Белочкой зови• 27 ноября 2022
Рвота желчью после алкоголя, ПОМОГИТЕ!!!
Перебрала и на след день -целый день рвота, два из которых желчью( желтой, горькой и вонючей)
У кого-то было что-то похожее?
Спасите, пожалуйста , скорая врядли на такое приедет
У кого-то было что-то похожее?
Кашпо• 27 ноября 2022
Уже нечем рвать, вот желчь и выходит.
У меня так было в детстве после отравления пироженным, было при токсикозе тоже.
Сладкий чай маленькими глоточками пейте, воду РЕо. Можете Церукал выпить, что бы снять рвотные позывы.
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2022
Мне только кола или сладкий черный чай в таком случае помогает, лучше кола! потом душ, я люблю вобще кипятком мыться-почти баня))) а потом как пробьет на хавку)) супчик или мивинка, или картоха жареная, кароче чем вреднеее тем лучше)
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Рвота бывает как переберу, но это очень редко, а вот обильно желчью - впервые((
Все когда-то бывает в первый раз.
Здоровье - оно такое, требует заботы.
Часто травиться вредно.))
Здоровье - оно такое, требует заботы.
Часто травиться вредно.))
Запасная спина• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Девченки, всем СПАСИБО🎀😇
Советы работают, мне уже лучше))
Вам виспатися, це головне, аспірін + віт С. Раніше така шипучка таблетка була аспірин upsa, зараз упсарин зветься. Зараз не знаю, я майже не вживаю алкоголь
Дядя Жора• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Первый раз желчь в рвоте, немного испугалась(
Автор, лучше позвоните в скорую... У меня после таких рвот близкого человека не стало... Оказалась печень(((