Белочкой зови• 27 ноября 2022

Рвота желчью после алкоголя, ПОМОГИТЕ!!!

Перебрала и на след день -целый день рвота, два из которых желчью( желтой, горькой и вонючей)
У кого-то было что-то похожее?
Спасите, пожалуйста , скорая врядли на такое приедет
Аноним_Русалка• 27 ноября 2022
молока теплого, маленький глоток каждые 3-5 мин.
Akrabatka• 27 ноября 2022
Очень сильная интоксикация. Если есть возможность - обязательно сделайте клизму, из кишечника не будет дальнейшего всасывания всей этой гадости. Обязательно какой то сорбент - Атоксил, ентеросгель. Много пейте. Глутаргин поможет вывести ацетон из печени
Кашпо• 27 ноября 2022
Уже нечем рвать, вот желчь и выходит.
У меня так было в детстве после отравления пироженным, было при токсикозе тоже.
Сладкий чай маленькими глоточками пейте, воду РЕо. Можете Церукал выпить, что бы снять рвотные позывы.
Akrabatka• 27 ноября 2022
Ник у Вас конечно))) ’белочкой зови’, наркологический однако, аккуратнее с усугублением алкоголя
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2022
Мне только кола или сладкий черный чай в таком случае помогает, лучше кола! потом душ, я люблю вобще кипятком мыться-почти баня))) а потом как пробьет на хавку)) супчик или мивинка, или картоха жареная, кароче чем вреднеее тем лучше)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2022
Тивортин + риамберин, капельницы.
Первоклашка Я• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Рвота бывает как переберу, но это очень редко, а вот обильно желчью - впервые((
Все когда-то бывает в первый раз.
Здоровье - оно такое, требует заботы.
Часто травиться вредно.))
автор Белочкой зови • 27 ноября 2022
Девченки, всем СПАСИБО🎀😇
Советы работают, мне уже лучше))
Запасная спина• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Девченки, всем СПАСИБО🎀😇
Советы работают, мне уже лучше))
Вам виспатися, це головне, аспірін + віт С. Раніше така шипучка таблетка була аспірин upsa, зараз упсарин зветься. Зараз не знаю, я майже не вживаю алкоголь
Дядя Жора• 27 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Первый раз желчь в рвоте, немного испугалась(
Автор, лучше позвоните в скорую... У меня после таких рвот близкого человека не стало... Оказалась печень(((