Швабристка• 27 ноября 2022

Кажется новая машинка сломалась. Bosh :(

Перестала машинка стирать, она новая , стирали раз 6 от силы, но 14 дней уже прошло :(
Не ясно что дальше делать, не ясно что делать с мокрым бельем... Чего-то так обидно :(
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Случайно постигали пуховое одеяло, могло оно навредить ? Но после него ещё стирали раза 3 ... Кинули одеяло но не знали что оно из шерсти внутри :(
Ватный Пупс• 27 ноября 2022
Пуховое одеяло? Дивные люди...
Ума Палата• 27 ноября 2022
А у нас новий бойлер Бош накрився пів року тому. Певно фірма не дуже…
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Пуховое одеяло? Дивные люди...
Мы не знали что оно пуховое, написала же , я же не мазохист и не самовредитель...
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Я шерстяное стирала и все норм
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Кошмар.. муж хотел именно бош :(
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2022
Какая ошибка, сейчас все бош через телефон показывает проблему
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Вы определитесь вообще пуховое или шерстянное. И на сколько кг у вас бак, что такоп одеяло влезло? Обрсщайтесь в сервис. У вас гарантия.
Нагайна• 27 ноября 2022
14 жнів вже не діють,, здавайте на гар ремонт. Але якщо поломалася через перенапругу в мережі, що може статися при вкл/викл е/е то гарантії нема
Творю чудеса• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Насколько она кг? И какой вес у одеяла? Вы его одно стирали?
Телочка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Если оно не лезит, то Ни каких проблем
причина не в нем
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляТелочка
Если оно не лезит, то Ни каких проблем
причина не в нем
Полезло после стирки :(
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Полезло после стирки :(
А что полезло? Пух или шерсть?
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Машинка 6 вроде бы ,одеяло не большое было ..
Муж думает что накрылся Тен, ошибка мол из-за того что машинка не может нагреть воду
Julieta78• 27 ноября 2022
Как это ’перестала стирать’? Что пишет? Что говорит? Что светится? В какой момент перестала?
Что делать? - Звонить в сервисный центр, ремонт по гарантии.
Телочка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Полезло после стирки :(
Проверьте сливную трубку и снизу открутите там где двигатель - может забило пухом
Ума Палата• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Кошмар.. муж хотел именно бош :(
Я обрала Бош бо він такий красивий, білосніжний, з сенсором. А він пропрацював менше двох років. Зате минулий самий простий Атлантік жовтий, але пропрацював 15 років. Це як з людьми, не зовнішність головне, а душа.
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Ну она пишет какая ошибка. Вы инструкцию открывали?
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А что полезло? Пух или шерсть?
Глаза у меня лезут уже от шока
Ну похоже на такие маленькие волоски , как шерсть, я не знаю
Мама одеяло подарила ,оно было старенькое, как обычное ватное на вид было вот решили блин старое постирать
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Цє точно.. а я не хотіла таку дорогу машинку, напевно це я накаркала 😭
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не пишет , просто не хочет стирать. Муж включили на холодний режим, так вроде стирает ...
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Т.е. вы загружаете, включаете и? Открываете инструкцию и в конце смотрите, какие причины.
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Сервисный ? И они должны забрать ? Я с таким не сталкивалась, прям паника :(
Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Какую ошибку выдаёт на стиральной машинке ?
Она включается ?
Рогнеда Карповна• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Так пуховое или шерстяное? 😳
Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Пуховое одеяло? Дивные люди...
В некоторых стиральных машинах данная функция есть
Julieta78• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Что такое ’холодный режим’?
Минимальная температура в стиралке 30 градусов. В крпне сейчас вода холоднющая, машинка все равно её будет греть.
Престидижитатор• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Никто ничего не заберет. Мастер прийдет.
Соседушка• 27 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Кошмар.. муж хотел именно бош :(
Возможно фильтр забился либо тот что внизу или тот что вверху
автор Швабристка • 27 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Она включается ?
Та включается,но она причину не пишет, просто пытается стирать но не крутится...