Lizater• 28 ноября 2022

Евротур, рейсы в Румынию

Кто то ездил через этого туроператора ?
Предлагают заселение в отели украинцам бесплатное проживание и питание
Ехать одной с детьми страшно, может кто то уже через них ездил ?Предлагают Трансильванию и Констанцу
Munschaez• 28 ноября 2022
Откуда рейсы?
svett1981• 28 ноября 2022
вот есть темка, может что то полезное найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3240168
автор Lizater • 28 ноября 2022
Ответ дляMunschaez
Откуда рейсы?
С разных городов
https://evrotour.com.ua/ua/bus/romania
Валентина Як• 02 декабря 2022
Ответ дляLizater
С разных городов
https://evrotour.com.ua/ua/bus/romania
Автор вы поехали ? Как разместились ?
автор Lizater • 02 декабря 2022
Ответ дляВалентина Як
Автор вы поехали ? Как разместились ?
Планирую на сл неделе, куда ещё незнаю ...но увы точно придется уезжать
Валентина Як• 03 декабря 2022
Ответ дляLizater
Отпишитесь , пожалуйста, насколько заявленное соответствует реальности.
Хочу отправить двух пожилых женщин.
автор Lizater • 03 декабря 2022
Ответ дляВалентина Як
Хочу отправить двух пожилых женщин.
Сейчас много турфирм возят
Все реально , вопрос только куда поселят , никто заранее точно не скажет , или в отели которые +-известны или в частные виллы с кухней или кв
Валентина Як• 03 декабря 2022
Ответ дляLizater
Сейчас много турфирм возят
Любой вариант неплох. Смущает, что отели на побережье не оснащены отоплением. Только кондиционер на обогрев. И вцелом, если здание не рассчитывалось на перебываете там людей зимой ( тонкие стены, однопалатные окна), то не выход.
автор Lizater • 03 декабря 2022
Ответ дляВалентина Як
Это да , хотя некоторые отели таки с отоплением, но мало
Поэтому думаю лучше Трансильванию посмотреть
fedovik• 11 декабря 2022
В Констанце отели с отоплением, тут вообще редкость отсутствие отопления. Но делите все, что обещают на три и обязательно просите точную геолокацию ибо в итоге окажетесь хз где с ближайшим магазином только на такси. А питание в отелях обычно двухразовое, учитывайте это.