Колупалочка• 28 ноября 2022
что помогает изменить кожу изнутри
какие продукты или бады по вашим наблюдениям дают наибольшее питание и увлажнение коже?
grechka827• 28 ноября 2022
Цей бад це жири.
Авокадо і багато авокадо, це самий жіночий фрукт на світі, жирна ниба, горіхи, масла, відсутність сигарет та алкоголю
Колупалочка
• 28 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
Цей бад це жири.
спасибо
Завтра не пью• 28 ноября 2022
Любви вам!• 28 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
Цей бад це жири.
Вообще не влияет, у меня, по крайней мере.
Колупалочка
• 28 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Изучите про Truvivity от Nutrilite™ Комплексная система «Красота изнутри» Очень хорошо работает!
спасибо, почитаю