Колдунья-вещунья• 28 ноября 2022
Середньостатистична Порадниця - хто вона?
Результат:
вже голосів:
28 (32.56%)
Залежить від циклу і планет
20 (23.26%)
Хамка та грубіянка
13 (15.12%)
Хтозна
12 (13.95%)
Брехуха - троль
8 (9.3%)
Жінка із сусіднього під´їзду
5 (5.81%)
Чемна і приємна пані
барабанщица• 28 ноября 2022
С одной стороны, хамка и грубиянка. Но потом пообщавшись, узнаю, что все нормальные девчонки. Но, как соберемся...
Простецкая• 28 ноября 2022
Гордо вышагивая в угах и некст,
Она несомненно права.
Все вокруг не важны,
Все вокруг ей должны,
Берегись, яжематерь она.
Она несомненно права.
Все вокруг не важны,
Все вокруг ей должны,
Берегись, яжематерь она.
Колдунья-вещунья
• 28 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Тобто грубість нападає на людину при колективному обговоренні?) А тет-а-тет стиль був би інший?)
СкиниУскачи!• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Має багато вільного часу
Скорше за все реально немає, але жертвує часом на щось корисне, заради побути тут:)
Єдина Країна• 28 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Має багато вільного часу
Почему сразу так? Можно ж делать несколько дел одновременно. Например, варить суп, ждать окончания цикла стирки и сидеть на ’Советчице’
барабанщица• 28 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Совершенно верно. Эффект не то стаи, не то стада, что то такое.
Левый Локоть• 28 ноября 2022
Обрала варіант хамка та грубіянка. Як не прикро. А ще додала б, що порадниці дуже люблять читати зовсім не очима і робити хибні висновки, спочатку писати, потім думати, ображати на рівному місці та знецінювати думки інших.
Железный коготь• 28 ноября 2022
Думаю это женщина 35+,обязательно родившая ближе 40, и которая в 35-45 выглядит лучше и моложе 20 девушек
Русалка на ветвях• 28 ноября 2022
я много помощи здесь получила о советчиц, есть много хороших и умных людей. но иногда читаешь комментарии на форуме и волосы дыбом, неужели это люди ходят среди нас с бардаком в голову, у меня даже комменты отключены, так как бывает энергетически нищая прикопается к слову, аж бесит