Забыла что?• 28 ноября 2022

На какую работу вы никогда не пойдете?

Недавно общались с подругой о работе, и она сказала, что ни при каких обстоятельствах не пошла бы работать в клининг. Даже если бы была без денег и жилья. Мне интересно, а на какую работу никогда бы не пошли советчицы?
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2022
А я бы работала в клиннинговой компании. Ничего плохого не вижу, мы нанимали для уборки квартиры после ремонта, не скажу, что приехали угнетенные люди. Но я и убирать очень люблю
В целом, я везде бы смогла работать, при необходимости, наверное

Запыхалась• 28 ноября 2022
Ответ дляIcekream
не пошла и не пойду по 1 в/о-зооинженер,КРС,хотя я в селе,тут работы валом.нет-это не мое и в Украине и здесь)практики в институте ,три года подряд,мне хватило-отвернуло и все.
На каком языке вы пишите? Я 5 раз перечитала ваши сообщения, какой то набор слов
Мост_Устал• 28 ноября 2022
Я бы никогда не пошла работать в офис. На любую работу.
Люблю Поумничать• 28 ноября 2022
Что-то незаконное. И ещё там, где нужно работать руками. Но никогда не говори никогда
Ms. Android• 28 ноября 2022
Простым рабочим типа на склады, уборщицей и др. Работаю блогером.
Люблю Поумничать• 28 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну скажу так...я сейчас работаю в клининге имея высшее образование.
Моя предыдущая работа была напрямую связана с общение с людьми.
Так вот ...я на эту работу иду без проблем,с большим удовольствием)
Понимаю,что придется вернуться на прежнюю работу и просто воротит.
Аналогичная ситуация, я ещё и руководитель, очень стрессовая работа была. Сейчас как в отпуске (работаю в библиотеке)
dulenok• 28 ноября 2022
Я не зарекаюсь....жизнь - штука непредсказуемая
Твоя подруга• 28 ноября 2022
Пошла б куда угодно даже проституция или криминал, если б было нужно. Другое дело сколько б я там продержалась.
ША все! я пришла• 28 ноября 2022
Диспетчер. Терпеть не могу общения нон стоп, а там еще и неадекватов звонящих хватает

Цветов Мне срочно• 28 ноября 2022
Не пошла бы проституткой, в ритуальные услуги, на скотобойню или мясо разделывать
И оружие в руки не возьму.
Ужгород• 28 ноября 2022
Ответ дляЛагшмивара
На роботу, яка приносила б шкоду життю і здоров´ю інших людей. Повією..Але я в житті, не зарікаюсь, бо то погана для мене прикмета)
Аналогічно. Ні в чому не можна зарікатися. В ранній ранній молодості, маючи вже невеликий досвід роботи, я казала, що ніколи і ні за які гроші не піду судовим виконавцем і була твердо в цьому впевнена. В результаті через 5 років стаю керівником однієї з районних державних виконавчих служб. Так склались обставини і, як виявилось, дуже для мене вдало.
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2022
Колись ходила влаштовуватися в колл-центр. На співбесіді розповідали, що треба буде дзвонити клієнтам і нагадувати про заборгованість. Усе наче ок, я вже мала оформлятися, і треба було зачекати керівника на моєму майбутньому робочому місці. І тут я побачила, чим реально мені потрібно буде займатися. Колега поруч з дуже такою ’давлячою’ інтонацією розповідала якійсь жінці по той бік слухавки, що якщо вона не погасить кредит за доньку, то її доньку посадять до в´язниці, онучку заберуть до дитбудинку, майно конфіскують... Оце так, в залякуваннях людей на грані відчаю, мали б проходити мої будні. Короче, не почалась моя робота там, хоч це був 2014 рік, я після університету і без досвіду, чоловік хоч і заробляв, але теж ну дуже скромно.
А так - мабуть, могла б будь-яку роботу виконувати, якби інакше ніяк, але шукала б способи знайти щось покраще, бо некваліфікована праця рідко коли достойно оплачується.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 ноября 2022
Проституция
Мандолина Бу• 28 ноября 2022
Ніколи не кажіть ніколи
Дякую_аж_підскакую• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот и я так... наслаждаюсь, можно так сказать ... и ,главное,нервы на месте))
Ну я ещё очень люблю убирать,так что тут вообще джекпот)
Дружная семейка• 28 ноября 2022
проплаченным троллем, волшебным на всю голову, создателем Блекаута.
ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы в Украине? Очень бы хотела работать в библиотеке... Надоели вечные стрессы.
Как Вы работу нашли?
Не умею мерить• 28 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы посмотрела бы на вашу подругу, не поевшую неделю и живущую на мусорку
Побежала бы каа миленькая убирать
Может у нее есть определенное образование и навыки, которые ей в любом случае позволят себя обеспечивать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А якби ціль була путін?
Застрелила б і крапка.
(Пишу із запізненням, тільки з´явилося,світло).