Забыла что?• 28 ноября 2022

На какую работу вы никогда не пойдете?

Недавно общались с подругой о работе, и она сказала, что ни при каких обстоятельствах не пошла бы работать в клининг. Даже если бы была без денег и жилья. Мне интересно, а на какую работу никогда бы не пошли советчицы?
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2022
Я бы посмотрела бы на вашу подругу, не поевшую неделю и живущую на мусорку
Побежала бы каа миленькая убирать

Nebahat Gunay• 28 ноября 2022
Вчителькою!
Купи слона• 28 ноября 2022
Мне жизнь уже показала, что не стоит зарекаться о чем либо.
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Нічого поганого в клінінгу нема. Ми всі те саме робимо в себе вдома і безкоштовно.
А от на клініг міських туалетів я б не пішла, мабуть
Каменная Фрося• 28 ноября 2022
Туда, где нужно прикасаться к чужим людям. Врачом, парикмахером и тд. А ещё с детьми маленькими.
Божья коровка• 28 ноября 2022
На скотобойню
tarveldy• 28 ноября 2022
Шахрайство, продаж наркотиків, колоборанство ( не знаю чи вірно написала, але ви мене зрозуміли) крановщиком, санітаркою у лікарні (певні відділення)
Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2022
Врачом работать не пошла бы - образования соотв нету
А серьёзно - зарекаться нельзя, но не хотелось бы - грузчиком, спина проблемная.
Бибер-анонимер• 28 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
На скотобойню
Никогда бы не пошла

Краденые абрикосы• 28 ноября 2022
Где-то лазить на высоте, мыть окна,или на кран. На тяжёлую физическую просто по здоровью не тяну.
Бубль Гум)• 28 ноября 2022
На работу, связанную с обманом (по типу ломбарда, швидкогроши), продажа интоксикаций (наркотики, спиртное, сигареты), продажа мяса, его убой.
Не хотелось бы, во всяком случае. НО.... никогда не говори никогда
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2022
Никогда не говори никогда!
Голодаю• 28 ноября 2022
В детский сад не пошла. Ещё работа на высоте.
Бывает и такое• 28 ноября 2022
Да на любую побежите если есть будет нечего

А так хорошо сидеть в тепле и сытоски и разглагольствовать
Лагшмивара• 28 ноября 2022
На роботу, яка приносила б шкоду життю і здоров´ю інших людей. Повією..Але я в житті, не зарікаюсь, бо то погана для мене прикмета)
TaFo• 28 ноября 2022
в медицинскую. или бякала бы или в обмороки падала. но, скорее всего, и то, и другое
С перепою• 28 ноября 2022
Не пішла б туди, де людям треба втюхувати щось.
Не пішла б туди, де треба щось розповідати на велику аудиторію. Не можу коли на мене одночасно дивиться багато людей
Не пішла б в колектори, де треба дзвонити залякувати людей.
Не пішла б подологом чи манікюрницею, тошнить як уявляю що колупаю чиїсь нігті.
Клінінг, операційна, догляд за старими, собачі притулки, конюшня - все це мене не лякає, я б пішла.
Ноунэйм• 28 ноября 2022
На высотные работы, высоты боюсь сильно.
Нетта• 28 ноября 2022
В балет на льду. Лед меня не выдержит.

Бутербродница• 28 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
А я б, если аыбирать, то в саду б и работала, если б эта работа достоцно оплачивалась. Обожаю малышню
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 ноября 2022
Повія, кілер, злодій.
ШанельКуКу• 28 ноября 2022
На минимальную зарплату. Клининг это не значит самой драить засраные унитазы.
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2022
Ніколи не говоріть ’ніколи’!
Ситуація сьогодення показала,що обставини змусять зробити те,про що раніше ми казали ’ніколи’!
Мені довелось попрацювати покоївкою,прибиральницею,кухаркою,офіціанткою за 6 місяців. Зараз працюю на заводі. Корона не впала.
Єдине,що дуже не хотідось би,потрапити на підприємство,де обробляють м,ясо. Але якщо не буде вибору,то куди я дінусь.
Смурфик• 28 ноября 2022
Делать анализы, сиделкой к лежачим больным, уборщицей, няней к грудничку, я такая брезгливая, что обрыгаю все и всех
Дякую_аж_підскакую• 28 ноября 2022
Ну скажу так...я сейчас работаю в клининге имея высшее образование.
Моя предыдущая работа была напрямую связана с общение с людьми.
Так вот ...я на эту работу иду без проблем,с большим удовольствием)
Понимаю,что придется вернуться на прежнюю работу и просто воротит.
Пез Году Неделя• 28 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И я точно так же
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Повія, кілер, злодій.
А якби ціль була путін?
Icekream• 28 ноября 2022
Клининг у меня в школе)
не пошла,зашла как то не в наш туалет,а к ним)
поэтому работаю там же,в школе,кейтеринг ассистантом.
а так клининг дома,офис-почему бы и нет?
Голодаю• 28 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Я б лучше туалеты мыла, у ребёнок 2-х лет и я знаю цену моментам тишины.
Icekream• 28 ноября 2022
не пошла и не пойду по 1 в/о-зооинженер,КРС,хотя я в селе,тут работы валом.нет-это не мое и в Украине и здесь)практики в институте ,три года подряд,мне хватило-отвернуло и все.