Цвиринь• 27 ноября 2022
Какими полезными программами на работе вы пользуетесь?
Кроме trello, crm, 1c, excel.
Воленс-неволенс• 27 ноября 2022
Программа-уникальная разработка нашего программиста спец под нашу работу.
Трелло только вот вводят. А так все обычно, почтовый сервис zimbra, ms office.
Сегодня я не я• 27 ноября 2022
Не знаю что такое трелло. У нас МС офис, и узкопрофильные программы
Сегодня я не я• 27 ноября 2022
Ещё у нас почтовый сервис лотос, и общая рабочая программа едокс. Но я в госструктуре работаю