Мизимец• 28 ноября 2022
Чоловік запросив до себе в інше місто. Хто має платити за білет?
Познайомились в інтернеті, жодного разу небачились.
Він через роботу не може до мене приїхати аж ніяк.
Просить щоб приїхала я. Але я зараз маю складне фінансове становище, чи можу я попросити у нього гроші на білет? Чи соромно таке просити? Мені 33 роки.
І чому він сам не запропонував ((( Знаючи моє становище.
Фруты_Буты• 28 ноября 2022
Так прямо ему и говорите, вот номер моей карты скинь деньги мне на дорогу. А вообще, если хотел, сразу и предложил бы сам.
Если не скинет, я бы не поехала.
когдадеЦкие• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Він українець.
Пишите ему что нет финансовый возможности
Фруты_Буты• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
А чего Вы к нему прётесь тогда?!😂😂😂
Заняться уборкой, стиркой и готовкой за свой счет?!
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Если не скинет, я бы не поехала.
100 проц не скинет
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А чего Вы к нему прётесь тогда?!😂😂😂
Автор думает, что будут гулять под луной и нежно смотреть друг другу в глаза
Шальная коклетка• 28 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Не ехала бы к незнакомому мужчине, если нет денег
Даже если есть деньги, как можно так себя не ценить?
Застряла• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Ні, не збоченець. За це я не хвилююсь.
А почему вы так уверены? А вдруг там компания мудаков вас ждёт? У вас
что 9 жизней? Вот к примеру посмотрите вот на фото маньяков. В жизни не скажешь. Даже тот Тед Банди,красавчик, и женат и ребенок, правда не его был, а что творил? Блин ,ну капец,я в шоке с вас.
Ищу-брожу• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я всерівно поїду.
Я питаю, чи нормально просити у нього гроші на дорогу?
Чи краще позичити у когось?
Ми знаходимось не в Україні.
Чи краще позичити у когось?
Ми знаходимось не в Україні.
краще вам шукати роботу і ніколи ні в кого не позичати
Накладная• 28 ноября 2022
Автор, секс будет. Без всяких просьб пишите номер своей карты ему и мейл. Если он нормальный, то скинет билет на мейл и денег на дорогу с собой просто. Если нет - всё, никаких поездок. У меня большой опыт).
Застряла• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Тобто краще не просити 1000 грн. у нього на білет?
У вас нет 1000 грн? И ещё иностранец? А вдруг в бордель попадете? Вам точно 33?
мегамоСГ• 28 ноября 2022
Ответ дляОцененная
Это его проблемы. Захочет приедет, поверьте
А раптом його дружина і теща не пускають? Приїдеш тут, ага.
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ длямегамоСГ
Вот блин, точно тогда в отеле номер надо снять
а то будет автору морожена курка, а не трехневных приятный ах в хвост и в гриву
Ответ дляВся такая растыкая
Она может быть и не троллем, расскажу свою историю.
Познакомились в сети, вспыхнуло, накрыло, люблюнимагу. Это было 10 лет назад, я в Украине, он в России. 24/7 переписки, скайп, планирование встречи. Так любил меня, так любил, но приехать не мог. Сначала откладывал, потом у них поездки с сестрой и мамой он не может их бросить одних. Потом говорит ты приезжай, я тебя на даче поселю т.к домой не могу я с мамой живу. Ну т.е привезу на дачу чтоб никто не знал, потрахаю и лети любимая домой.
Меня это два года не настораживало, девочки, я тут темы создавала. На третий год что-то уже стало доходить, какая-то херня. Его и маму содержит состоятельная сестра, он у сестры как няня, водитель, грузчик. Сам не работает, счет с мамой общий. Стала говорить, что приеду как работу найдешь - полгода ее искал. Потом пошел таксовать, на неделю хватило, толком нифига не заработал. Мне стало так противно… послала нафиг.
Спустя три года списались с его братом, нифига не изменилось, чуваку уже 34 года, так и живет с мамой, не работает, у сестры на побегушках.
Я такая дура, но хоть хватило ума не ехать. Но несколько лет потратила на это недоразумение
Ни с кем не встречались все это время?
Застряла• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
У нього проблеми з документами. Він не може їхати до мене в інше місто.
Знаю це на 100%.
Я б сама ніколи в житті не поїхала першою до чоловіка.
Але склалися такі обставини.
Знаю це на 100%.
Але склалися такі обставини.
Он в розыске?
Карамбулкул• 28 ноября 2022
А ви самі собі можете відповісти на запитання, нащо ви туди збираєтесь? Якщо для сексу, то одне, а якщо для серйозних стосунків - подумайте, в нього навіть немає коштів оплатити вам квиток (і це він працює), а якщо разом будете жити, ви працювати будете? І це я не беру до уваги, що так з жінками не знайомляться, а ви безстрашна.
Борода• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Ми спілкуємось 3 місяці.
Плпную жити у нього в квартирі .Їду на три дні.
так и сказать. я бы радостью, но сейчас есть финансовые проблемы ( думаю обстановку он знает в стране)
заодно и посмотрите не жлоб ли
Застряла• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
А чем будете заниматься? Крестиком вышивать? И кто -то будет вас спрашивать?). И не с ним ,а с ними. Вы же к беженцам едете.
Борода• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
зато он планирует
Ёшки_Матрёшки• 28 ноября 2022
Вас тільки це засмучує і змушує задуматись? Та навіть якби і скинув грошей, то це не показник абсолютно.
В такий час жінка має їхати на перекладних до Чужого чоловіка в інше місто....це вже не норм.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2022
Я дивуюсь автор, Вас всі обмовляють, приводять аргументи, а Ви уперлись що поїдете він хороший. Вам же на 17, вже повинні бути мізгі, а не перше кохання як в підлітків. Навіщо запитувати, якщо Ви вирішили)
Ответ дляОчень-очень
Хороше питання, а може він пришиблений на всю голову. На фіг він вам здався. Знає моє становище.. Такий працьовитий, не вірю, що не знайдеться якогось одного дня, щоб приїхати самому.
Выехать реально может быть проблемой, если силовик, то там запрет на выезд за пределы города еще с января месяца.
Но пилить в чужой город , без денег, к незнакомому мужику в квартиру? Та ну на..
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Біла в тому,що він знає.
Але автора це не зупиняє.
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
А чего Вы к нему прётесь тогда?!😂😂😂
Я собі уявила.
Їде до мене мужчина на три дні. Не десь там в хостел, а до мене додому.
Я така вся в очікуванні,зваблива і лисенька, а він такий мені:’сексу не буде, бо я не такий’. Може на друууугий раз

Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
Если вы едете к нему домой , тем более общаетесь 3 мес . То он должен знать о вашем фин положении . Дале не так . Нормальный мужчина бы уже давно спросил - все ок у тебя ? Помощь нужна ? И предложить оплатить билеты самому ! Если такого не было в ваших отношениях / сразу его в жопу
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляНакладная
А ’если не’, автор поїде за позичені гроші з надією,що він її повернення ці гроші.
А потім писатиме :всі мужики кобеліііі
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
....в нього навіть немає коштів оплатити вам квиток...
А звідки ви взяли цю інформацію. Я от не знаходжу такого в повідомленнях автора
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Шаровик потамушо. Нафиг он вам автор нужен?
Бо то є шанс .
Шанс на стосунки.
Якщо автор не поїде, в неї в голові буде що ВОНА цей шанс упустила.
Живе тим,як то файно БУДЕ,ігноруючи все те,що бачить зараз
Шанс на стосунки.
Капуста Маша• 28 ноября 2022
Пусть приедет за вами и заберет вас к себе в гости. Обратно- может просто провести на вокзале в своем городе. Билеты за его счёт.
Все остальное- пошёл он далеко и подальше. Занятый, видители....
Леди на мопеде• 28 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
А потім писатиме :всі мужики кобеліііі
Кобель здесь еще хороший вариант. Там может быть целый табор кобелей извращенцев. Какие бабы дуры
. Чем человек думает, хотя , скорее всего, тролль