Мизимец• 28 ноября 2022
Чоловік запросив до себе в інше місто. Хто має платити за білет?
Познайомились в інтернеті, жодного разу небачились.
Він через роботу не може до мене приїхати аж ніяк.
Просить щоб приїхала я. Але я зараз маю складне фінансове становище, чи можу я попросити у нього гроші на білет? Чи соромно таке просити? Мені 33 роки.
І чому він сам не запропонував ((( Знаючи моє становище.
Ламборджини• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Щоб ближче познайомитись.
А говорите спать не планируете
АдеКВАтная• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Ні, не збоченець. За це я не хвилююсь.
Звідки Ви можете знати? Ви його не бачили навіть ні разу. Звідки Ви взагалі знаєте куди вас привезуть, без грошей?
Смешнюча• 28 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Да уж...
Автор, неужели вы настолько голодная и одинокая в жизни, что готовы на все? Тогда понятно. В сумке фата уже лежит пару лет, я так думаю .
Кстати ...Никто про Чикатило тоже не мог подумать что он маньяк до последнего.
А ви сита і без фати?
Любимка-анонимка• 28 ноября 2022
Автор нельзя ехать к чужому человеку домой ! Ваше виртуальное общение дало видимость мнимой близости , но это не так.
Паравозик• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я всерівно поїду.
Я питаю, чи нормально просити у нього гроші на дорогу?
Чи краще позичити у когось?
Ми знаходимось не в Україні.
Чи краще позичити у когось?
Ми знаходимось не в Україні.
позичте звичайно))))) і ще скупіться як іхати будете, харчі там, наготуйте йому))))
Ватный Пупс• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
У нього проблеми з документами. Він не може їхати до мене в інше місто.
Знаю це на 100%.
Я б сама ніколи в житті не поїхала першою до чоловіка.
Але склалися такі обставини.
Знаю це на 100%.
Але склалися такі обставини.
Ооо, цікаві подробиці. Тобто справа не в роботі, а в ’проблемах з документами’ - переховується??
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Эх. У меня есть подружка, которая несколько лет по выходным моталась к мужчине в другой город. В пятницу сразу после работы на электричке к нему, в пон утром на 5-30 на электричке обратно. Ниче, сейчас в Америку вместе улетели
Хотя все были уверены, что не срастётся и она себя на помойке нашла ))
Жить вместе и жить хорошо это разные вещи. С таким отношением изначально, вряд ли будет что-то хорошее
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Звісно ні. Чоловіки не дибіли. Вони розуміють до ці гроші потрібно дати жінці. Але він же мовчить. Йому вигідніше так. Не просіть, не принижуйтесь. Нормальний купив би білети і прислав вам їх на пошту.
И не только. Заодно и оплатил бы ей номер в отеле
Ламборджини• 28 ноября 2022
Ответ дляОцененная
Зачем?
Пушкининиана• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Він не може приїхати.Знаю це на 100%.
Він не хоче приїхати. Такого в вас варіанту не має?). Не буває такого, щоб чоловік не міг приїхати.
Ламборджини• 28 ноября 2022
Какие проблемы? Виза закончилась или что? Девочки, кто за границей, для покупки билета на поезд нужен паспорт?
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Да, дело в женщине, которая ищет шею, чтобы с первой же встечи сесть на нее
Простая забота
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Знаю це на 100%.
Але склалися такі обставини.
Знаю це на 100%.
Але склалися такі обставини.
Говорить можно что угодно
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Эт какие такие проблемы?
Хитрожопость в запущенной стадии
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
Ага, в шахматы зовет поиграть
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Зачем?
Раз так хочет романтики и знакомства, почему бы и нет
Фекла Персиковна• 28 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор , вы едите с открытой попой.
По правилам мужчины . Вы даже не доверяете финансово.
Даже обычное прово послать на уй и уйти забирание у себя
.
Как это ,ест с открытой опой?без тросов?

Ух_ты_какая_я• 28 ноября 2022
Блин, я при первых встречах даже дом свой не ’свечу’, встречаюсь в людном месте и ограничиваю время 40-60 минутами, на случай если что-то пойдет не так. Чтобы был повод уйти. И это при том, что я тщательно изучаю человека по переписке (есть примерный список вопросов)) и потом ещё пару минут по телефону перед 1й встречей.
А Вы сходу к мужчине домой на 3 дня? Это безумие!
Ух_ты_какая_я• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Я не планую з ним спати коли приїду.
Вы нет, а он планирует. Адекватный мужчина даже не решится пригласить на 1ю встречу к себе домой на 3 дня.
Значит этому плевать с кем сексится.
вкрации• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
1000 грн. в одну сторону
То ви тільки 1000грн в одну сторону попросите? А на зворотню дорогу? Якщо у вас немає 20 євро, то їхати нікуди непотрібно, що ви будете без грошей там робити?
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Щоб ближче познайомитись.
Ви дивна,от чесно.
От ну дууууже дуже.
Я до тебе сама приїду, навіть якщо ти не пропонуєш мені гроші,житиму у тебе три дні,але сексу не буде, БО ЩО????
Бо я не така?
От ну дууууже дуже.
Бо я не така?
harchushyn• 28 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Щоб ближче познайомитись.
Секс допомагає людям ближче познайомитися.
Ну якесь таке.
Їде до мужика в хату і буде вийобу.
атися
Ви складаєте не надто приємне враження.
У нього тим більше.
Чи ви думаєте,що він це вам поставить у плюс,як вашу чесноту?
Ну якесь таке.
Їде до мужика в хату і буде вийобу.
атися
Ви складаєте не надто приємне враження.
У нього тим більше.
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Правильно
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ длявкрации
И это еще без денег на жилье и еду, ведь непонятно что случится может. Автор волшебная
Мой завтрак• 28 ноября 2022
Ответ дляОцененная
Да мы тоже так думаем, но она это выбрала, значит ее устраивает
Оцененная• 28 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Да. Каждый выбирает то что хочет
Мой завтрак• 28 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что из этого, что вместе улетели? Он может и там будет на диване лежать, а она рысью на 4 работах, как привыкла.
Да. Но это ее выбор. Значит, ее устраивает. Сейчас она очень довольна. Может, такой и была ее цель