31 января 2014

С какого сайта лучше купить косметику?

Хочу купить тушь, карандаши для бров и глаз, пару помад,шампунь ... Посоветуйте, на каком сайте меньше подделок) - выбираю между makeup.com.ua или feelunique.com на Филюник цены получаются дороже. но на мейкап боюсь подделки купить...
Аня_я 31 января 2014
я за айхерб и оф.сайт NYX
_vitalina 31 января 2014
Я себе всегда беру тут http://www.sephora.com/
@micaella@ 31 января 2014
На makeup.com.ua закупаюсь всегда.
Все приходит оперативно и аккуратно, хорошая продукция, со сроками пригодности всегда порядок.
nadin.makeup 31 января 2014
cherryculture.com
Губы рыбы 31 января 2014
Ответ для@micaella@
На makeup.com.ua закупаюсь всегда.
Все приходит оперативно и аккуратно, хорошая продукция, со сроками пригодности всегда порядок.
+1
irin_marz 31 января 2014
У меня в продавалке посмотрите оригиналы гораздо дешевле чем в мейкапе! а если надумаете в мейкапе-сразу проверяйте срок годности декоративки,а то они любят подсунуть мне уже не один раз...
автор Вредняжка 31 января 2014
Ответ дляirin_marz
У меня в продавалке посмотрите оригиналы гораздо дешевле чем в мейкапе! а если надумаете в мейкапе-сразу проверяйте срок годности декоративки,а то они любят подсунуть мне уже не один раз...
как Dior rouge может стоить 180грн?? сомневаюсь что оригинал?
Мамаша в бигудях 31 января 2014
как можно сравнивать украинский сайт и английский?

на филюнике покупаю много, подделок еще не было (если они там вообще есть)
а вообще много сайтов хороших заграничных, но нужно мониторить цены согласно актуальным акциям
irin_marz 31 января 2014
Ответ дляВредняжка
как Dior rouge может стоить 180грн?? сомневаюсь что оригинал?
а если бы я цену 300грн поставила,Вы бы поверили?)))а еще в мейкапе может быть приличная накрутка))) у меня все оригинал,не верите-попробуйте и напишите плохой отзыв. Все кто брал очень довольны. Я в основном оптом работала,просто сейчас решила продаваться еще и в розницу,чтоб быстрее товар разошелся
Артемида 31 января 2014
на Филюнике до 01.02. скидка -15% - поэтому можно что-то прикупить по приятной цене)))
feya07 31 января 2014
Рекомендую Сефору,точно оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747665.html
AnnaKidman 31 января 2014
Закажите у меня-Виктория Сикрет,100% оригинал США,тушь допустим 85грн.стоит,на мэйк апе дороже намного это все
тени тоже 85грн.Обращайтесь,ждать 7-9,кое-что есть в наличии.
Зам. зав. Анонима 31 января 2014
Ответ дляirin_marz
а если бы я цену 300грн поставила,Вы бы поверили?)))а еще в мейкапе может быть приличная накрутка))) у меня все оригинал,не верите-попробуйте и напишите плохой отзыв. Все кто брал очень довольны. Я в основном оптом работала,просто сейчас решила продаваться еще и в розницу,чтоб быстрее товар разошелся
вот мне интересно, где Вы закупаете косметику? Хочется быть уверенной в подлинности.
Зам. зав. Анонима 31 января 2014
Ответ для@micaella@
На makeup.com.ua закупаюсь всегда.
Все приходит оперативно и аккуратно, хорошая продукция, со сроками пригодности всегда порядок.
мне мало верится, что там оригинал... уж очень цены красивые, дешевле некуда просто. А у Вас есть с чем сравнить? Действительно оригинал?
Зам. зав. Анонима 31 января 2014
Ответ дляnadin.makeup
cherryculture.com
Одни неизвестные марки... Нет абсолютно ничего, из того, что мне нужно(((
irin_marz 01 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот мне интересно, где Вы закупаете косметику? Хочется быть уверенной в подлинности.
крупный опт,Франция. Не Вы одна сомневаетесь)))а в итоге читайте отзывы. 90% моих покупателей уже купили по второму разу
автор Вредняжка 01 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
крупный опт,Франция. Не Вы одна сомневаетесь)))а в итоге читайте отзывы. 90% моих покупателей уже купили по второму разу
у Вас крупный опт только по помадам?
irin_marz 01 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
у Вас крупный опт только по помадам?
нет еще Виши,но уже немного осталось