Подумывающая• 28 ноября 2022

Я вірю дуже в забобони? Тільки побачу чорного кота все

Проблем купа!! Навіть в Інтернеті
Знову побачила і думаю ага ок чекати проблем треба знову ((( сварки якісь і проблеми
Ви теж вірите в таке чи ні? Як позбутись цього?
Мастер Пис• 28 ноября 2022
Нет. Я человек разумный. На котов свои проблемы не сваливаю
Левый Локоть• 28 ноября 2022
Нет, у меня 2 чёрных кота))
ЛеньГуглить_правда• 28 ноября 2022
Ви просто не любите котів
Julia 2020• 28 ноября 2022
не верю в черную кошку, но если ручкой дверей зацепит мою одежду, то сбавляю темп на день и внимательнее слежу за дорогой и за обстановкой вокруг
Кусочек Сыра• 28 ноября 2022
Не верю в приметы вообще. Черные коты хоть толпами, за ручку церляюсь курткой каждый день, дверь не полностью открывается, могу 5 раз вернуться, а с пустым ведром хоть тверк танцуйте передо мной.

Они сбываются у тех, кто в них верит. С возрастом такие люди становятся, как бы это сказать совсем не здравые рассудком, шепчут, плюют, льют, ночуют на перекрестках, на кладбищах где бесконечно снимают сглазы и порчи. Какая бы толпа не стояла, только на них навели порчу сглазом.
И не видят себя со стороны, облезлые, в каких то лохмотьях, полоумные бабульки хватают за рукав и дурным голосом мне шепчут, как надо плевать, крестится и ещё что то там подпрыгивать, а то вчера буквально их опять сглазили
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2022
Ні, не вірю. Як кіт,який перейшов вам дорогу, може на щось вплинути. Логіку включіть. Ви таким чином самі притягуєте в своє життя зайві проблеми.
СережкинаЯ• 28 ноября 2022
вообще не верю ни в какие приметы. Вы просто акцентируете внимание на том, чего ждете - вот и все. Вообще не понимаю, как современный человек может верить в приметы...
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
Ой, а я про ручку навіть і не чула ніколи
автор Подумывающая • 28 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
І я. Плюс нова фобія)))
Барабасиха• 28 ноября 2022
Самовнушение страшная вещь. Я котиков люблю и ничего плохого с ними не связываю.
А вот когда соль рассыпается к скандалу - нашла объяснение в другой стране, где ислам - нечисть не любит соль, не зря ведь соль имеет защитные свойства. Вот она и провоцирует ту нечисть, что на людях паразитирует, из-за этого и скандалы.
Playland• 28 ноября 2022
Автор, був період, коли мене чорні коти реально переслідували) вони були скрізь - себе теж накрутила.
Потім дала установку - кожен чорний кіт приносить мені удачу. Я навіть спеціально їх видивлялася.
І що цікаво - чорних котів стало проблематично побачити, пропали
Любавишна• 28 ноября 2022
Нет не верю я в эти забубоны. Ну как перестать? Просто включить мозг, осознать, что всё это ваши фантазии и бред и жить дальше спокойно.
Чеширская кошечка• 28 ноября 2022
Ответ дляPlayland
А мене й зараз переслідують, особливо коли час їсти. Бо приютили чорну кішечку-потеряшку)))
Така хороша киця, наша радість, мишей ловить, крис в гаражі ловить, метеликів і мухоловок в домі ловить. Ще й гріє, як світла нема))
Луноликая Вика• 28 ноября 2022
У меня дома черный кот
По вашей логике ,я должна из проблем не вылезать ?