НеВРотик• 28 ноября 2022
Это лысина? Или ничего страшного?
Девочки после многих лет наращивания волос, вот такое случилось, это лысина? Страшно или все хорошо?
НеВРотик
• 28 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Да это залысина.
А разве там вы тоже наращивали ?
Да наращивалось
Янка-угомонись• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Да наращивалось
Вы еще всю голову тогда просмотрите хорошо, пусть кто-то из домашних сзади просмотрит по свей голове
ТрубоДурочка• 28 ноября 2022
Я если такую гульку сделаю тоже такое только меньше . Может рост волос такой а раньше замечали ?
Однозначная• 28 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Ничего страшного. Все стареют и лысеют рано или поздно.
На фото молодая женщина, что вы несете?
НеВРотик
• 28 ноября 2022
Ответ дляmarikam
33 года
НеВРотик
• 28 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Да лет 10 уже такое
НеВРотик
• 28 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Автор, а как раньше было? Симетрично с обеих сторон волосы?
Там были волосы, с другой стороны тоже такое
Тоска в носках• 28 ноября 2022
У кого-то из родственников или родителей были проблемы с волосами во взрослом возрасте?
Просто залысины есть и они заметны.
Если совсем проблемы с залысинами то советую обратить внимание на систему волос там есть возможность сделать чёлку и никто никогда не скажет что то не ваши волосы.
Просто залысины есть и они заметны.
12 галюцинаций• 28 ноября 2022
У вас тракционная алопеция. Гуглите. Это плохо. Если не подойдет лечение - только пересадка волос.
Мама Чели• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Навряд чи. Маєте фото з такою зачіскою до?
Це типові залисини для такої форми лінії росту волосся. У багатьох таке. Носять інші зачіски, та й усе.
Однозначная• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Ясно. Ну возможно по мужскому типу такое расположение, в основном у мужчин такое видела .
Да будет так• 28 ноября 2022
У вас травматическое локалькое выпадение возможно. Общий объем волос хороший.
рукиЖимолости• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Да лет 10 уже такое
Залысины , как у мужчин
Андрогенный тип облысения, нет проблем со щитовидкой ?
Алина-1240• 28 ноября 2022
Залысины.поснимайте то нарощенное нечто и не выбеливайте волосы,оно того не стоит,лысым потом ходить
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
Да лет 10 уже такое
Ви були у лікаря?Це схоже на осередкову (очагова) алопецію.Потрібен дерматолог або трихолог
Сладко-соленая• 28 ноября 2022
Ответ дляmarikam
Ну не шИшнадцать же. Мужчины вообще часто после 20 тоже лысеют. И что, не жить и печалиться?
Кстати да
Куча мужчин после 20 с сединой, редкие волосы по бокам, на висках. Да, это некрасиво, не эстетично, но что им поделать. Такая вот хреновая генетика.
Живут и с таким )
Мать драконов• 28 ноября 2022
Была в подобной ситуации после длительного выпадения волос. Использовала упаковку плацент формулы, пила витамины и начали расти новые волосы. Сейчас эти залысины заросли. Но я знаю причину выпадения. Вам бы советовала посетить трихолога и узнать, что произошло.