Не за Будка• 28 ноября 2022

Девочки чем можно заняться?! Нужно такое занятие и прибыльно

И так чтобы я могла не привязана к месту жительства. Муж на войне, нужно чём-то заниматься работать , что делать?!
Я-ваш шанс• 28 ноября 2022
Ногти?

Брынза• 28 ноября 2022
А що ви вмієте? Ким працювали раніше? Яка освіта?
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
я сморю Вы можете подсказать
я медсестра, закрыли роддом 70% распустили.жду предложений,чем мне заняться?
Klodia• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
Массаж.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Репетиторство
соева-сысоева• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
Или те же капельницы на дому, перевязки
Пульт от линолеума• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
Капельницы, уколы, массаж
автор Не за Будка • 28 ноября 2022
Я химик технолог , но всю жизнь в торговле . Ногти нет , прибывало не зашло , сижу и думаю
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
Переквалифицироваться массажист, косметолог, реабилитолог

Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Массаж.
я так и знала,что напишут массаж
у меня нет сил на него,честно
нужно быть крепкой
у меня пониженное давление
массаж не смогу,это ж не просто спинку погладить
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Может пробовать с малого, как вариант написание курсовых и тп
Брынза• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
Няня для новонародженого, в Києві на такі послуги ціна від 100 грн. годину. Масаж для малюків, якщо знаєте як роботи.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я так и знала,что напишут массаж
у меня нет сил на него,честно
нужно быть крепкой
у меня пониженное давление
Сиделка
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Сиделка
ну да,угробить себя и морально и физически
от работы нужно ещё и удовольствие получать
Вы бы пошли сиделкой?
Янгол в камуфляжі• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
У нас сегодня только соседка спрашивала, нет ли у меня знакомой медсестры, что бы приходила капельницу ставить и укол делать..
Klodia• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы бы пошли сиделкой?
Вам все не так.
Я в своё время курсы массажа закончила, думала менять профессию, но без медобразования даже среднего ничего толкового. Но и то по частным клиентам собирала.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы бы пошли сиделкой?
Если не куда было бы деваться, да пошла бы.
Stiflers Mom• 28 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Много денег сможете вложить? От этого зависит в какую сторону смотреть.
Брынза• 28 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Тато моєї однокласниці з такою освітою вже років 15 живе в СанДіего, працює на фармкомпанію. У вас класна освіта. Не знаю, чи можна з нею бути не прив’язаною до місця проживання, але я б шукала саме по цій спеціальності.

Бутылка Кифира• 28 ноября 2022
Лечение животных на дому ( но это только если вы вет. врач) для меня сейчас очень актуально
Янгол в камуфляжі• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы бы пошли сиделкой?
Все не так. Тут есть одна татьяна с детьми, вы ее сиамский близнец)))
Гарачый Шыкалад• 28 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
мне кажется это самое худшее уже,сиделка
это край,когда уже очень всё плохо
это мыть переодевать,вытирать рвотные массы,менять памперсы,в некоторых ситуациях мыть фекалии 5 р в день,
ой что там говорить,сиделка это не сидеть
Купипупсичек• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сморю Вы можете подсказать
сиделка, уход за больными, пожилыми.
можно еще дополнительно какие-то курсы пройти палпиативной помощи.
поверьте, мне в свое время для мамы так нужна была сиделка-медсестра, если бы еще и с массажам, реабилитацией...
очень тяжело найти нормального человека. даже за нормальные деньги.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
это край,когда уже очень всё плохо
Ну, это вы уже прям днище описали.
Присмотр нужен не только прям лежачим и обездвиженным.
Возможно родственники уехали или живут в другом городе, а пожилому человеку нужен небольшой уход, общение и тп
Как соцработник.
Купипупсичек• 28 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы бы пошли сиделкой?
аааа, не. беру свои слова назад. Вы не сможете.
все банально у вас, как и у большинства.
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
масаж малюкам повинна робити людина з медичною освітою в моєму розумінні
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2022
Ответ дляНе за Будка
Продажа онлайн, сначала по дропу, потом закупать товар по опту, продавать в розницу.
Большой секретик• 28 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
это еще актуально?)
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2022
Ответ дляБольшой секретик
это еще актуально?)
Ну не знаю... У меня основная работа, плюс часть продаю по дропу, часть закупаю товара. Где-то 7-10 тыс. дополнительно получается.
Большой секретик• 28 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
что продаете?