28 ноября 2022

Муж хочет, что бы я с детьми вернулась в Киев.

Девочки, я не знаю просто как на это реагировать. Он с ума сошел или ему пофиг на нас? Уехала с детьми заграницу в начале ноября, две недели назад. С мужем решили вместе, что пока на месяц , там видно будет. Муж остался дома в Киеве, работает на стратегическом обьекте-поэтому не на войне.
Я с детьми хорошо устроилась, ехали к знакомым. Тепло, тихо, тут можно оставаться до конца зимы. И тут муж заявляет, что договаривались на месяц и через две недели ехали домой. Типа отдохнули и хватит, все страдания надо переносить вместе всей семьёй, вплоть до ультиматума.
Я в шоке.Я не ожидала такого эгоизма от человека, с которым прожила 14 лет вместе. Детям 7 лет и 11 лет. Ну вот что мне делать??
Всех в сад 28 ноября 2022
Вы специально такую срачную тему создали?
Пищалка 28 ноября 2022
Разводиться
Весенний Марафон 28 ноября 2022
А вы совет какой то хотите или что?
автор Бабочки в моём животе 28 ноября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А вы совет какой то хотите или что?
Да, у меня из-за этой ситуации нога начала отказывать на нервной почве(( нет ясности в мыслях,одно отчаянье.
Неугомонная 28 ноября 2022
А вы чем думали, когда ехали на месяц? Что через месяц в Украине будет все тихо и спокойно? И это уже после октябрских обстрелов по электричеству?
Карапулька 28 ноября 2022
Автор,єто ваш муж и ваша семья,ви зотите чтоб за вас решили тётки на советчице .Не понимаю таких вопросов
Холодная каша 28 ноября 2022
Странный у вас муж. Ладно Вы как жена страдать с ним вместе, но детей ему не жаль?
Брынза 28 ноября 2022
Не хочет финансово тянуть вас,зачем ему это надо
Pavelolka 28 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, у меня из-за этой ситуации нога начала отказывать на нервной почве(( нет ясности в мыслях,одно отчаянье.
Шерсть сыпется и хвост отваливается. У вас два вариант. Возвращаться или идти в направлении развода. Это ваша семья и ваши отношения. Не на форуме это решать надо
Продавец овец 28 ноября 2022
Розводьтеся. Дайте йому шанс знайти нормальну жінку
Брынза 28 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Странный у вас муж. Ладно Вы как жена страдать с ним вместе, но детей ему не жаль?
Ой зачем свою попу детьми прикрывать..
автор Бабочки в моём животе 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Не хочет финансово тянуть вас,зачем ему это надо
Он ничего не платит, я поехала на збережения-50%оставила мужу. Мы на ремонт новый собирали.
Брынза 28 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Он ничего не платит, я поехала на збережения-50%оставила мужу. Мы на ремонт новый собирали.
сбережения не вечные же
автор Бабочки в моём животе 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Ой зачем свою попу детьми прикрывать..
Ну как бы дети без родителя сами бы не выехали...
автор Бабочки в моём животе 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
сбережения не вечные же
Так и мы не на вечно уехали.
А я на шпагате 28 ноября 2022
А я бы поехала заграницу, но муж против а я не могу без света, тепла и воды((( хоть тапками кидайте((( понимаю, если уеду, то все … короче капец
Брынза 28 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну как бы дети без родителя сами бы не выехали...
Семья должна держаться вместе,муж,жена
А дети с родителями,поэтому итак всегда защищены
Голова колгоспу 28 ноября 2022
Я бы не ехала к нему, подумала бы в первую очередь где детям лучше будет. А не о том , что он там хочет. Даже если до развода.....
Брынза 28 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Я бы не ехала к нему, подумала бы в первую очередь где детям лучше будет. А не о том , что он там хочет. Даже если до развода.....
Детям лучше там,где есть родители,причем двое ...
Плекаю думи 28 ноября 2022
Ну, придурок ваш муж, и да, ему пофиг на вас и детей. В киеве света нет сутками, нет воды и тепла. Обещают, что будут давать на папу часов в день, а если еще пару раз так разбомбят, то и того не будет, куда ехать, он больной?
Луноходик_Ик 28 ноября 2022
Ага только месяц как выехали а муж уже требует камбекнутся ,похоже на тролля
Продавец овец 28 ноября 2022
Ви повинні радіти тому, що він хоче, щоб ви повернулися, значить йому потрібна сім´я
Форс мажор 28 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, у меня из-за этой ситуации нога начала отказывать на нервной почве(( нет ясности в мыслях,одно отчаянье.
По ходу руки не отказали.
Слабая тролячая тема.
железный занавес 28 ноября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, у меня из-за этой ситуации нога начала отказывать на нервной почве(( нет ясности в мыслях,одно отчаянье.
Или с мужем или без
Вам цену назвали
Етитьская богомышь 28 ноября 2022
А що не так з Києвом? Місто забите, затори і черги кругом! Прям трагедія яка в Києві їдьте додому.
Етитьская богомышь 28 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы специально такую срачную тему создали?
Ага
Обижулька 28 ноября 2022
Я бы не везла сейчас детей в Украину. И будь что будет.
Голова колгоспу 28 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Детям лучше там,где есть родители,причем двое ...
В обычных условиях , да , согласна!
Но не во время войны !!! Когда нет тепла и света!
Детям на данный момент лучше не дома, а там где тепло и спокойно!
А этот муж - Эгоист. Он сейчас думает только о своих интересах потому что ему так хочется. !!!!
Думал бы о жене и детях, сказал бы сидеть там , где детям безопасно!!!
А не страдать , но всем вместе, семьянин блин нашелся .
Я бы не плясала под его дудку, для меня дети , в данной ситуации, были бы на первом месте!
Всех в сад 28 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ага
Ну подобрано же в теме всё. Очевидно. И Киев и муж эгоист… Сритесь не подеритесь))
Апель-синка 28 ноября 2022
Автор, а чего хотите Вы?
И что дети говорят, где им лучше?
Я бы на вашем месте осталась в безопасной Германии, а не везла бы детей в темень и холод в Киев. Знаю, о чем говорю, у самих сегодня свет был с 12:30 до 16:00, сидим в темноте, и вряд ли до завтра уже включат.
Тоже Киев.
И, если честно, ваш муж просто мудак, если в такой ситуации требует вернуть детей под возможные обстрелы, которые вероятней всего нас ждут в ближайшее время.