Аноним Первый• 28 ноября 2022

Moon Boot на великі морози і на слякоть?

Хочу купити ці чоботи на зиму. два питання
Як вони вам на великі морози і на слякоть?
Що там з розмірами? Мені потрібен 38. А в них на вибір 35-38 і 39-41. Що брати?
КараПузовна• 28 ноября 2022
Послухаю

Незламна Україна• 28 ноября 2022
вони теплі надзвичайно. В мене майже нові на розмір 40, (що там за розмір не пам´ятаю) Не носила, бо жарко в них на наші зими
автор Аноним Первый • 28 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
дякую. дуже хочу їх купити. залишилось з розміром розібратись
а у вас високі чи низькі? низькі норм будуть:?
Сметчица• 28 ноября 2022
Они теплые, Вам нужен 35-38. Но: они для снега. На твердой поверхности, как асфальт и т.д., подошва стирается. Ну и, могут болеть ноги, потому что стелька там не ортопедическая и вообще, для длительного ношения не предназначены. Я, например, всегда вкладываю ортопедическую стельку в обувь, мне так комфортнее.
автор Аноним Первый • 28 ноября 2022
Ответ дляСметчица
дякую!
Це на сніги. не на довгий час
Короткі будуть норм чи на сніги краще високі?
TaFo• 28 ноября 2022
девочки, а как вы их носите? я молчу о том, что они огромные. на мой 40 смотрятся лыжей необьятной. так они внутри какие- то...странные чтоли. или пенопласт. или что оно там.
Сметчица• 28 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
дякую!
Це на сніги. не на довгий час
У меня были высокие, белые.

Сметчица• 28 ноября 2022
Ответ дляTaFo
Да, странные. И мне противна эта мягкость внутри, для стопы. Но я уже писала, что везде, где нет супинатора, я вкладываю ортопедические стельки, иначе мне неудобно.
Незламна Україна• 28 ноября 2022
в мене вони високі, на 40 розмір вони величезні. І ходити незвично