Аноним Первый• 28 ноября 2022
Moon Boot на великі морози і на слякоть?
Хочу купити ці чоботи на зиму. два питання
Як вони вам на великі морози і на слякоть?
Що там з розмірами? Мені потрібен 38. А в них на вибір 35-38 і 39-41. Що брати?
Незламна Україна• 28 ноября 2022
вони теплі надзвичайно. В мене майже нові на розмір 40, (що там за розмір не пам´ятаю) Не носила, бо жарко в них на наші зими
Аноним Первый
• 28 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
дякую. дуже хочу їх купити. залишилось з розміром розібратись
а у вас високі чи низькі? низькі норм будуть:?
Сметчица• 28 ноября 2022
Они теплые, Вам нужен 35-38. Но: они для снега. На твердой поверхности, как асфальт и т.д., подошва стирается. Ну и, могут болеть ноги, потому что стелька там не ортопедическая и вообще, для длительного ношения не предназначены. Я, например, всегда вкладываю ортопедическую стельку в обувь, мне так комфортнее.
Аноним Первый
• 28 ноября 2022
Ответ дляСметчица
дякую!
Це на сніги. не на довгий час
Короткі будуть норм чи на сніги краще високі?
Це на сніги. не на довгий час
Сметчица• 28 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
дякую!
Це на сніги. не на довгий час
У меня были высокие, белые.
Сметчица• 28 ноября 2022
Ответ дляTaFo
девочки, а как вы их носите? я молчу о том, что они огромные. на мой 40 смотрятся лыжей необьятной. так они внутри какие- то...странные чтоли. или пенопласт. или что оно там.
Да, странные. И мне противна эта мягкость внутри, для стопы. Но я уже писала, что везде, где нет супинатора, я вкладываю ортопедические стельки, иначе мне неудобно.
Незламна Україна• 28 ноября 2022
в мене вони високі, на 40 розмір вони величезні. І ходити незвично