Послушная• 28 ноября 2022
Как и во сколько вы начали свое дело?
Отвлечемся и замотивируемся. Тут есть много девочек, которые начали работать сами на себя. Как решились? Сколько было лет? Трудно было или все хорошо сложилось? Поделитесь своими историями!
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2022
Мне кажется чтобы что-то нормальное начать нужна крыша и бабки. Либо муж депутат или мент который всë порешает.
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2022
И кто чем занимается? Ногти пиляете или губы колите как многие сейчас?
Кили и Манджаро• 28 ноября 2022
В 38. Косметика уходовая. Как хобби. Получила второе образование - химик-технолог.
Послушная
• 28 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
В 39
Кем, если не секрет? Мне почти, как Вам, успокаиваю себя, что ещё не поздно
Послушная
• 28 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Разработкам занимаетесь?
Кили и Манджаро• 28 ноября 2022
Да. И производство, под заказ салонов, фитнес центров. Своего реактора пока нет, арендуем. А вот линию по производству сывороток купила
С такими интересными разработками познакомилась в процессе развития, что дух захватывает! У нас такие талантливые люди! Почему не делают ставку на такой ресурс? Мозги - золотые!
Я еще и разработчик по основному роду деятельности))) Программист)))
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2022
Было две попытки , в 24 и в 27-28, было желание , знания, нужные базы поставщиков , клиентов , любовь к этому , не хватило просто денег на все . Родители материально не смогли помочь раскрутиться , мужа или богатого любовника не было на тот момент. Потом коронавирус, локдауны, потом война …
Думаю о своём бизнесе , посмотрим по ситуации )
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Магазинчик открыла
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Магазинчик открыла