Я_и_моя_собака• 29 ноября 2022

Чем можно заняться во время отключения света?

В квартире темно. Есть фонарь, радио. Еда приготовлена и много не наготовишть, чтобы не выбросить … Читать? Тоже надоедает …
Юля Неюля• 29 ноября 2022
Вязать, делать игрушки из шерсти

Пожмаковна• 29 ноября 2022
Фильмы скачиваю и смотрим
TaFo• 29 ноября 2022
скачайте найковское приложение. оно бесплатно. делайте спорт. будете шикарной красавицей
автор Я_и_моя_собака • 29 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Фильмы скачиваю и смотрим
Целыми днями?
автор Я_и_моя_собака • 29 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Вязать, делать игрушки из шерсти
Я не умею. И деньги трачу на питание и коммуналку и все
Аноним_Русалка• 29 ноября 2022
Читать. Мы качаем сериалы или семейные фильмы с детьми смотреть, играем в карты или настолки. Можно хорошенько выспаться:)
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2022
Фільми дивитися, грати, щось руками, з чоловіком приємно проводити час. Знайти заняття можна))
Золотая орда• 29 ноября 2022
вчера 5 часов света не было. Фильмы скачиваю, читаю, есть приложения с англ работают без инета, если днем света нет - иду в зал, уборка
Дона Ко Ко• 29 ноября 2022
Музыку слушать

Муроводчица• 29 ноября 2022
А что б вы делали со светом?
На привозе• 29 ноября 2022
Дивлюсь фільми, які давно хотіла переглянути. Допомагаю дітям з уроками. Граємо ігри. Складаю та перебираю речі.
Разгуляшка• 29 ноября 2022
С таким количеством света -фонарь роскошь. Как Вы его потом заряжать планируете, если даже телефон не успевает зарядиться? Спать только.
Великий сатирик• 29 ноября 2022
Я вот неделю Лего собирала. )
На_оба_рот• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Целыми днями?
А на работу не пробовали ходить?
Юля Неюля• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пачка шерсти стоит дешево
оксюморон• 29 ноября 2022
Вязать умеете?
Я если всё надоедает, вяжу носки или перчатки, потом передаю их через проверенных людей для ЗСУ.
Даже уже научилась вязать качественно в полупотемках при свече, это помогает не сидеть без дела, когда нет света, а спать ложиться ещё рано.
Бабушка мороз• 29 ноября 2022
рашку проклянать
Бибер-анонимер• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Целыми днями?
Вьі постоянно дома?
Дона Ко Ко• 29 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
рашку проклянать
Что оно даст

Таки в курсе• 29 ноября 2022
Купить игру на батарейках, типа тетрис.
Админко• 29 ноября 2022
Убираю,готовлю кушать,читаю,созваниваюсь з друзьями,просматриваю соцсети,прохожу разное обучение.Когда уж темнеет иду гулять на улицу,теперь 10 тыс.шагов легко прогуляться.Уже приспособились
Спасатель Малибу• 29 ноября 2022
На работу устроиться.
Айболитная• 29 ноября 2022
Гуляю з собакою, прибираю, працюю, спорт, читаю, ігри, уроки, англ
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2022
Вязать, читать, заниматься спортом, изучать иностранный язык, смотреть фильмы, гулять, играть в настольные игры, осваивать массаж лица, делать косметику, перебрать гардероб и отдать вещи нуждающимся, спать, смотреть развивающие видео, осваивать новую профессию, колдовать (симорон, например), завести животное и поиграться с ним, повесить кормушку для птиц и еще миллион занятий.
Ляля Убийвовк• 29 ноября 2022
Я читаю
автор Я_и_моя_собака • 29 ноября 2022
Ответ дляАдминко
У вас раьотает связь , интренет?
Коко Шанель• 29 ноября 2022
Кросворди розгадую,додаток завантажила собі, книги читаю з телефону.
Закусенец• 29 ноября 2022
Конец года, разбираю перебираю вещи, бумаги, документы пока света нет, читаю книги и обычные и в телефоне , рисуем с ребёнком, кстати достала раскраску Антистресс, лежала без дела-отличная штука, правда надоедает быстро, йога, практики . Без интернета конечно туго, вся робота на нем завязана, ещё есть курс, нужно освоить, но в целом занятие есть всегда
ТрамвайGirl• 29 ноября 2022
Гулять!!
Боюсь признаться• 29 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я вот неделю Лего собирала. )
О, до речі, дякую за ідею!
Стоїть 5 чи більше коробок з лего.
Думала вже продавати на вагу.
А зараз Будемо знову збирати ))