Уравнобешенная• 29 ноября 2022
Проголосуйте пожалуйста .Какой больше нравится .Выбрать не могу
Хочу теплый костюм .Выбираю между этими двумя. В первом нравится больше костюм,во втором жилетка. Просто проголосуйте как вам визуально .Какой краше
Результат:
вже голосів:
83 (45.11%)
80 (43.48%)
21 (11.41%)
посмотреть
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Пересмотрела кучу всего .Размер большой. Выбираю между этими
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Искать ещё
Искать не из чего. Размер большой
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Первый визуально больше понравился.
Мне он тоже больше нравится. Но жилетка на пуговках .А во втором на молнии .Не знаю что выбрать
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
2. жилетка симпатичнее и нет этих странных нашлепок на ноге и груди
Согласна .Но во втором толстовка без карманов.
Или они там и не нужны .
Замороженная селедка• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
есть второй еще в таком цвете,но синий мне интересней
Люблю фуксію, тому мені більше цей сподобався. І желетка хороша.
БезникаЯ• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Или они там и не нужны .
а зачем в ней карманы, если сверху жилетка?) в ней карманы есть) да и в брюках вроде есть, если правильно вижу
котопёс• 29 ноября 2022
Каждая первая ходит в таких костюмах. Их уже не различаешь и не обращаешь внимания. Поэтому, всем по барабану, в каком именно будете Вы. На свой вкус ориентируйтесь
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ длякотопёс
В них удобно. Мне ка бы первый .Но жилетка во втором манит
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
2-й, тому що жилетка на гудзиках це жах. В неї ні вигляду, ні функціональності, незручні кишені.
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2022
Костюм нравится синий , а вот жилетки вообще не понимаю рукам холодно все равно у самой 2 шт просто висят не практичная вещь
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
А второй синий или красный ? Какой интересней смотрится?
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
у нас весной и осенью жилетка нужнее куртки .Тепло,но бывает ветер и в грудь холодно .а так и руки свободны и не холодно .
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Тут я не пораджу, бо мені синій завжди ближчий. Вибирайте, що вам до душі.
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне синий как бы тоже ближе. Но тут он какой то не очень красивый
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Мне во втором не нравится цвет, ужасно некрасивый синий цвет
Фуксія на першому фото гарніший колір?
То ваш монітор чудить, нормальний синій.
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Може дійсно третій варіант? Бо і жилет, що вам подобається і колір, що вам подобається більше.
Вы про вот этот?
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Фуксія на першому фото гарніший колір?
На первом бардо.
Может действительно монитор не так передает
Добро с Кулаками• 29 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Сумніваюся, що в цих костюмах взагалі колір на фото і колір в реальності однаковий. І ще момент - після першого прання колір може трішки змінитися.
Вагаєтеся за синій - беріть червоний, тільки не фуксію з першого фото.
Уравнобешенная
• 29 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Тоді вам будь-який підійде)
А якщо запитати в продавця, чи не продасть той, що сподобався вам найбільше, з другою жилеткою? Чи то дроп?
Не дроп,но не думаю что она костюмы разделит.