А я на шпагате• 29 ноября 2022
А если я буду встречаться с девушкой старше на 14 лет
Это может перерасти во что-то серьезное?
Результат:
вже голосів:
17 (32.08%)
И да, и нет
15 (28.3%)
Встречаться
13 (24.53%)
Не встречаться
8 (15.09%)
Свой вариант
Лукава Кішка• 29 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Да, у нас общие друзья, работаем почти все вместе. Ну так мне и не надо надолго, я даже не знаю останусь в стране, где я сейчас или поеду в другое место или а другой город, я не злюсь просто бесит как все все примеряют на себя, если в большинстве своем сразу в отношениях фату примеряют, имена детям придумывают и мечтают об общем быте, то я не из тех просто и некоторым это не объяснить
Я вас зрозуміла і заздрю білою заздрістю, що ви така. Ви можете бути щаслива і дарувати щастя. Бо ви відмінна від основної маси людей.
Силиконочка• 29 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
И вдохновления нет. Вдохновите меня.
Какой то вы капризный
Латвийские_Номера• 29 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
36 мне, ему 20
Долгосрочные - это сколько по вашему?
Думаю, что максимум в вашем случае еще лет 5. Хотя вряд ли, парень раньше сбежит.
Латвийские_Номера• 29 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Меня ничего не задело, вы бред пишите. Я не знаю где я буду через год, может стукнет что-то переехать захочу,а вы за какие-то пару лет пишите, вы совсем глупая женщина что-ли. Я живу здесь и сейчас и живу как мне удобно и в кайф, хотя что я объясняю, вам этого никогда не понять
А, тогда все понятно.
А я на шпагате
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Долгосрочные - это сколько по вашему?
Чтобы только смерть разлучила нас.
Не за Будка• 29 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Чтобы только смерть разлучила нас.
Тогда лучше ищите с разницей в лет 50
Плакат с автографом зимы• 29 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так не против, чтобы имели счастье, но обычно союзы с большой разницей не имеют перспектив на будущее.
Боженьки)) Ви так пишете наче мають перспективи на любов до старості пари, де не така велика різниця. Люди сходяться і розходяться незалежно від вікової різниці.
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всё так, но риски выше в таких парах.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Долгосрочные - это сколько по вашему?
Яке ваше діло? Ну, правда яке?)) Ви від заздрощів чи єхидності таке пишите людині, яку зовсім не знаєте. Тому що інших мотивів я просто не бачу. Люди десятиріччями живуть як сусіди. Ні щастя, ні любові, ні пристрасті. І що? Кому від цього краще?
Ответ дляУ кого такое было
Всё так, но риски выше в таких парах.
І шо?(с)
Ризики є в будь яких парах. Яка різниця вищі вони, чи нижчі. Все одно від цього болить не менше. Ви ж розумієте.
Латвийские_Номера• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я у вас спрашивала? И при чем здесь сразу встречный вопрос - какое мое дело? Сути абсолютно не уловили в моем посте.
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
І шо?(с)
Потому что живут сегодняшним, а подумать например, что ему сейчас 20 и ей 40. То тут разрыв буде в 100% случаях, кто бы что не говорил. Он психологически дозреет, станет финансово обеспеченее и нафиг ему тетя в предклимаксе. Он то и семью захочет и возможно детей, и тогда таких возрастных бросают мгновенно и не задумываются и уходят к одногодкам или плюс-минус своего возраста.
Ответ дляУ кого такое было
В решті випадків, коли чоловік старше, чи ровесники, який відсоток на розрив даєте? 80%? 90%?)))
Ніхто не застрахований від зрад, нових фей, молодих та гарних і решти проблем, яких виникають в будь яких стосунках. Чи обов’язково відмовлятися від щастя та кохання прораховуючи всі ризики? Навіщо таке життя?
Ответ дляЛатвийские_Номера
Звичайне питання. У вас же не запитували скільки років можуть проіснувати такі стосунки. Людина поділилась своїм досвідом. Ви куди?
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо понимать что хочешь от конкретных отношений и не носить розовые очки.
Ответ дляУ кого такое было
Кому треба?) Вам?)) Суспільству? Ну, правда. Це так огидно вішати ярлики, повчати когось особливо якщо це стосується особистих відносин.
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я то тут причем. У каждого свои потребности в отношениях.
Ответ дляУ кого такое было
Ну, а я ж за що?)
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Задела вас правда, а не меня.
если вы послушаете психологов-мужчин, то все они говорят что мужчинам не важно сколько ей лет, внешность , а их задевает совсем другое состояние которое они с ней чувствуют...и именно поэтому, и думаю вы тоже такое встречали-молодые красавицы одинокие, а есть женщины не сильно красивые но при этом у нее солидный или красавец мужчина...вот и все
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Никогда не поверю, что не важно, да не главное, но сомневаюсь, что нормальные парни 20-25 лет захотят любить и жить с 50-60 летними женщинами, если жто не важно
а не с ровесницами
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
а не с ровесницами
ну видите тему ж парень создал...и я реально в жизни встречала такие случаи...даже когда-то на мамбе была зарегистрированная, мальчик которому было 25 лет-с фотками за границей, на крутых тачках он писал ’ищет женщину исключительно 40’
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Это девиация, которая со временем проходит.
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
не важно проходит или нет, но она есть
У кого такое было• 29 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
не важно проходит или нет, но она есть
Тут ещё важно какие были отношения с метерью. Может подсознательно ищет это самое.
Ms. Любмая жена• 29 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
вот недавно я общалась с мужчиной, он состоятельный, и он мне рассказывал как он познакомился с девочкой 20-23 года, а ему 37....сначала все было хорошо месяца три, а потом он говорит,а мне с ней даже поговорить не о чем,,секс-страсть закончился и все
Copy-Paste• 29 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
у нас 16 лет разницы, офигительные отношения , суперный секс, и классное времяпрепровождение, а вы рассуждаете как старая, скучная, закомплексованная тетка, просите
И долго? Вам уже 50? Нет? Тогда подождите хвастаться.