Рожайтретьего• 29 ноября 2022

Помітила, що люди які звертаються до мене українською - одразу виглядають

Гарнішими в моїх очах. У вас виникають більш тепліші почуття до соловїномовних?
Повелительница лампочек• 29 ноября 2022
Так, звичайно!
Тепер тільки солов´їна💙💛

А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2022
Говорю на русском. И мне всё равно на каком говорит собеседник. На украинском или на русском. Мне важно ,что человек говорит, а не на каком языке. Но очередной срач на мовную тему начался. Запасаемся попкорном
Ms. Iphone• 29 ноября 2022
Мовный анонимный срач. В бан. Навечно.
автор Рожайтретьего • 29 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Мовный анонимный срач. В бан. Навечно.
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2022
Так, мені приємно! Особливо коли з дітьми, які також розмовляють українською! Росте нове свідоме покоління!
Пенять на зеркало• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Так, погоджуюсь, в бан авторіцу
автор Рожайтретьего • 29 ноября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Так, звичайно!
Тепер тільки солов´їна💙💛
У мене навіть коли українською безхатько попросив хліба в Києві - розчулилася до сліз
Куратор дебошей• 29 ноября 2022
Админы, мы вас ждём!!!
Ля-ля-ля• 29 ноября 2022
Автор, а чего тема под анонимом, стесняетесь?

А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Автор, ну не притворяйтесь, что вы не понимаете, что ваша тема - очередной мовный срач. Вы её для этого и создали, чтобы побольше комментов собрать. Или вы думаете, что этого никто не понимает ?
Kabizyaka• 29 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ВалюШок-d20a• 29 ноября 2022
А я сегодня подумала разговариваю на русском а мне отвечают по українськи и я никак не могу перестроиться и вроде как второй сорт
NatalieShostja• 29 ноября 2022
Багато хто розмахався банами тут. Мабуть зачепило за живе.
А я не можу взагалі останнім часом чути російську мову. Настільки вона бридка стала. При тому, що вільно нею розмовляю і часто вживала сама її
Катя Герман• 29 ноября 2022
Я прекрасно і на російській і українській, але на святі сказала, що на російській можна буде найближчі років, сто, тільки сраку підтерти на мене харковчани, образились. Я в Дніпрі всі переходимо на українську
VivaForever• 29 ноября 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
и я ) даже испытываю чувство радости, когда мне отвечают по русски
ДонаФлор• 29 ноября 2022
Автор - что молчим? Анонимов сняли?
ВалюШок-d20a• 29 ноября 2022
А я возьму и поставлю себе лайк
ВалюШок-d20a• 29 ноября 2022
Получилось
Nebahat Gunay• 29 ноября 2022
Так, подобається

Kristal2013• 29 ноября 2022
Ответ дляДонаФлор
Автор - что молчим? Анонимов сняли?
Языковой срач не удался у автора. Щас не угоднных будет в блок отправлять.
На_Выход• 29 ноября 2022
Авторе, звертаюся до вас українською: де ж ви поділися? Ау!
автор SectetlyYours • 29 ноября 2022
Ответ дляKristal2013
Не ровняйте всех под одну гребенку.
Я говорю о своих наблюдениях и спрашиваю, возникают ли у Вас подобные чувства?

По-моему, не стоял вопрос: какой язык лучше и так далее! Выдохните.
Цвіту і пахну• 29 ноября 2022
Так. Почуття затишку, відчуваю себе вдома🤗
Помітила, що в транспорті рідко звертаються рос, недавно почула, аж слух різануло
Ива Купальская• 29 ноября 2022
валяюсь под столом как тот раздавленный голубечик на авке))
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не ровняйте всех под одну гребенку.

авторе, а чого ж не українською?)
автор SectetlyYours • 29 ноября 2022
Ответ дляИва Купальская
авторе, а чого ж не українською?)
Українська не створена для конфліктів, а для насолоди
ДонаФлор• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не ровняйте всех под одну гребенку.

У вас в день по 20 тем и все на русском. К чему эта тема?
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Все ж побежали тут же смотреть каким языком автор темки клепает)
Kristal2013• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не ровняйте всех под одну гребенку.

Удалено администрацией...
oksigen_ks• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так суть темы, таки, конфликт?))