Рожайтретьего• 29 ноября 2022
Помітила, що люди які звертаються до мене українською - одразу виглядають
Гарнішими в моїх очах. У вас виникають більш тепліші почуття до соловїномовних?
Kristal2013• 29 ноября 2022
Ответ дляИва Купальская
Все ж побежали тут же смотреть каким языком автор темки клепает)
Так даже нечего и в профиль ходить, уже примелькался со своими темами.
Я говорю одинаково на двух языках.Пишу лучше на русском.Но сейчас меня реально удивляют люди,которые позиционируют себя украинцами,но не хотят говорить или учить язык своей страны.Зачем тебе тогда наш паспорт? На каком языке ты поешь наш гимн?? Если уж так противен украинский-вперед,есть страна,в которой можно жить,зная только один язык.
Ответ дляoksigen_ks
Так суть темы, таки, конфликт?))
Конфлікт - це те, у що деякі порадниці скерували цю тему
Brilliyantik• 29 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
А для чего тема? И ваш неуместный смайл под правдивым комментом?
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Українська не створена для конфліктів, а для насолоди
чето в голову пришло немецкое кино)
Ответ дляИва Купальская
чето в голову пришло немецкое кино)
А в темі про гречку за 69 не ви відписались?
oksigen_ks• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А чего все остальные темы на русском?
Вікторія Павлюк• 29 ноября 2022
Тільки за нашу рідну мову. Ніякої кацапської.
В мене всі знайомі з Херсона х Донецьку перийшли на нашу мову. Так їм важко але стараються.
Тут питання пріоритетів.
Приїжаючи в чужу країну ми вчимо і говоримо іноземною мовою. То чому тоді в наші не говорити українською.
Тут питання пріоритетів.
Ответ дляДонаФлор
Слушайте, я из интереса подсчитала. 21,22,23 - реально по двадцать тем. Это сколько ж нужно свободного времени иметь.
Сьогодні я вже створив 34 анонімно
Brilliyantik• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не ровняйте всех под одну гребенку.
Я говорю о своих наблюдениях и спрашиваю, возникают ли у Вас подобные чувства?
По-моему, не стоял вопрос: какой язык лучше и так далее! Выдохните.
А чего не на украинском? Вы марку-то держите!
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
обов´язково, а ви?)
Brilliyantik• 29 ноября 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Откуда выветрился, простите?)))
Ответ дляBrilliyantik
Я вам вже пояснив. Лаятися не хочу українською. Для лайки пасує російська. Не дарма для американців російська як гавчання собаки
Brilliyantik• 29 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ото вы гоните
Businka_05• 29 ноября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Так. Почуття затишку, відчуваю себе вдома🤗
Помітила, що в транспорті рідко звертаються рос, недавно почула, аж слух різануло
В Киеве в транспорте редко обращаются на русском?
Ну-ну!
ВалюШок-d20a• 29 ноября 2022
Ответ дляvasia
Противен это ваши слова никто кроме вас так не ответил не нагнетайте
Brilliyantik• 29 ноября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Удалено администрацией...
На скільки від коментаторів залежить в якому напрямку буде линути головна думка. Перші коментарі спаплюжили таку чудову, світлу тему для роздумів. Прикро.
Ответ дляmamarama
Это вы Юра?
А чего у вас голубец на ножках на аве?
Це ребус. Спробуйте вгадати
Kristal2013• 29 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Это вы Юра?
А чего у вас голубец на ножках на аве?
Юрец не ожидал снятия анонимов и строчил от лица женщины.
Ответ дляKristal2013
Я очікував. Але мене засмутило як Порадниці відреагували, тому не зважаючи на відміну анонімів продовжив відписуватись в темі
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Это вы Юра?
А чего у вас голубец на ножках на аве?
задушил голубца сегодня раз 5)
Ива Купальская• 29 ноября 2022
Ответ дляKristal2013