Кто заказывает на этом сайте ,хочу зделать заказ но не знаю как и нет валютной карты,может кто заказывает??можно сВами?)))))
Ответ дляАня_я
я могу вам заказать
А сколько вы процентов берете?
Кусочек Сыра• 31 января 2014
а может вам просто самой создать интернет карту, привязать её к своей Приватовской карте, проще простого, и выкупать самой в любое удобное для вас время!!
Ответ дляКусочек Сыра
я незнаю как это
Асталависта бэйби• 31 января 2014
Поставьте на русский язык, там все очень просто! Только свои фамилию и имя надо вводить латиницей. Английскими буквами,но чтобы поняли наши почтальены.
Кусочек Сыра• 31 января 2014
Ответ дляpodobed1010
я незнаю как это
пропишите в гугле, оплатить Приват картой покупку с Алиэкспресс, там есть очень понятливое видео
Ну возможно оно и все так и просто но мне нужно что б показали как имено все оформлять,сотреть рейтинг,бесплатное оно на доставке или нет...тогда если я увижу может и легко ..
Кусочек Сыра• 31 января 2014
Ответ дляpodobed1010
ютуб вам в помощь
Татьяна Литвиненко• 31 января 2014
Ответ дляpodobed1010
напишите в личку, я вам помогу