забиякина• Изменено 30 ноября 2022

зачем люди ставят отзывы, если ничего не купили на олх?

Уже третий отзыв очередная мадам поставила. Спросила -есть ли в наличии,я ответила -есть. И уже отзыв начертила...Заняться нечем? Отзыв, вроде положительный,но я не пойму-ЗАЧЕМ?Если здесь есть такие- обьясните- зачем вы это делаете?
parele• 30 ноября 2022
Один-единственный раз поставила, и он был негативным.
В объявлении было написано: звонить, на сообщения не отвечаю. Позвонила в 12 дня в будний день, чтобы не беспокоить поздно/рано/в выходной, выслушала поток негатива от продавца на простой вопрос, в наличии ли, и когда можно подъехать забрать (в одном городе, очень габаритная вещь, почтой пересылать нецелесообразно). Потом звонил извинялся, личные проблемы и ты.ды. Но было поздно))
НаливайКа• 30 ноября 2022
Спросите у нее, для чего она это сделала
Швидка Настя• 30 ноября 2022
Бо їм приходять повідомлення, що оцініть з ким спілкувалися, от і пишуть
Налогообложу• 30 ноября 2022
Вам хоть положительный ставят, радуйтесь.
Куча долбо@бов, которые ставят плохие, т.к.нет самовывоза (это в условиях написано), доставка УП написана бесплатная, при получении пришлось оплатить (при заказе я это писала, т.к.под бесплатную доставку из-за габаритов товар не попадеат), и куча такой же фигни.
автор забиякина • 30 ноября 2022
Ответ дляparele
ну ,у вас понятно..Я всегда вежливо отвечаю,здороваюсь с неучами -90% из них никогда не здоровваются. Телефон не пишу в объявлении- только в крайнем случае даю при самовывозе.
автор забиякина • 30 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
да,мало ли что мне приходит -сделки не было.
автор забиякина • 30 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
положительные тоже делятся на два смайла)
Швидка Настя• 30 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Бо зробили дурницю. В кого купувала хрен напишеш відгук, з ким просто спілкувалася присилають запрошення. Що попало.
автор забиякина • 30 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Це точно..
TSveti4ka• 30 ноября 2022
Это еще хорошо, что положительные) у меня один раз дама накатала что я аферистка) За то, что я ей отказалась продать куртку самовывозом за которую уже внесли предоплату на доставку наложкой... При этом она писала раньше, торговалась... Прилично так. А я отзыв заметила не сразу)) Потом долго вычисляла, кто мог написать. Написала в поддержку, что подобных ситуаций не было. Чтобы покупатель или предоставил подтверждение или они удалили отзыв. В течении дня ответили и на следующий день удалили отзыв. А Вы переживаете за положительные отзывы)
Омлетик• 30 ноября 2022
Ответ дляTSveti4ka
А как им в поддержку написать?
TSveti4ka• 30 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
А как им в поддержку написать?
в чат
Омлетик• 30 ноября 2022
Ответ дляTSveti4ka
в чат
Я просто не смогла найти эту функцию
Омлетик• 30 ноября 2022
Ответ дляTSveti4ka
в чат
Или это надо не с приложения заходить?
TSveti4ka• 30 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Я просто не смогла найти эту функцию
я писала, что есть негативный отзыв, ложный. Они передают в другую службу, те проверяют и потом приходит ответ на почту
TSveti4ka• 30 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Или это надо не с приложения заходить?
я с компьютера заходила
Омлетик• 30 ноября 2022
Ответ дляTSveti4ka
я с компьютера заходила
Спасибо!
TSveti4ka• 30 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Спасибо!
с телефона в политику конфиденциальности. Но не из приложения. С браузера
Карапулька• 30 ноября 2022
я вчора двом написала. Оба відповіли що товара вже нема. А по фактув обявці є. Дуже схотілося написати негативний відгук.
Диверсификация• 30 ноября 2022
Правильно Вам сказали, радуйтесь, что еще положительный) Из-за дурацкой системы отзывов на олх нередко бывает, что покупатель просто спросил, а ему уже приходит ’Оцените продавца’ - и начинается... Мне, например, придурок один оставил негативный отзыв за то, что я написала, что товаром уже заинтересовался другой покупатель, если он не заберет до вечера, то я напишу - этот написал мне в отзыве, что объявление липовое и товара нет в наличии. Другой оставил негативный, что я мошенник - за то, что я отказалась дать ему телефон, ’чтобы пообщаться’ (так и сформулировал: ’Дайте телефон, я хочу пообщаться перед покупкой’, на вопрос, о чем он хочет пообщаться, ответил, что ’хочет составить мнение обо мне’... цена вопроса покупки - 45 грн. олх-доставкой укрпочтой), хотя в объявлении было четко сказано, что по телефону не связываюсь, пишите. Третья оставила среднюю оценку за то, что я отказалась дать ей скидку 50%, дала только 20% (товар ну очень редкий, в Украине такого нет и не было никогда, и цена вопроса при этом 200 грн.).
Что у этих людей в голове? Но еще лучше вопрос, что в голове у администрации олх, которая сделала такую вср*тую систему оценок и отзывов. Везде обычно четко: есть сделка - есть отзыв. Но теперь стало модным это ’оцените общение с продавцом’. По-моему, полный бред. Кому-то не понравилось, что я не созваниваюсь, кому-то не понравилось, что я не даю скидку, и всё это они оценивают как негативное общение, хотя я всегда отвечаю ну очень вежливо, предоставляю стопицот фото и всю информацию чуть ли не до родословной соседского тузика, который мимо моего товара пробегал...
Гороховая• 30 ноября 2022
ОЛХ с настойчивостью шлет эти опросники. Но я их игнорю.
Один раз поставила положительный, а они снова ’Оцените общение с продавцом’))
Ms. Анонимная• 30 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
я тоже пишу,но по факту.Когда пишут в чудовому стани книга,а приходит замызганная и сторз заклеена.Потом олх доставкой оформила заказ,перед этим согласовав с продавцом все и он не подтвердил,писал,что сайт висит.А я параллельно оформляла свои продажи и другие покупки,деньги провисели и вернулись.
Таким быдлам всегда оставляю
автор забиякина • 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Таким быдлам всегда оставляю
а вы в курсе что сам отзыв(слова) видит только продавец поэтому нет смысла писать, можно просто ставить оценку (смайлик).
Ms. Анонимная• 01 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Да, в курсе
У меня 500+ доставок, поэтому немного в курсе
Ms. Анонимная• 01 декабря 2022
Ответ длязабиякина
И может Вы не в курсе, что негативный отзыв только с текстом оставляется. Это для информации Вам))
автор забиякина • 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
да,мне попадались только адекватные продавцы)
Ms. Анонимная• 01 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Будет у Вас 500+ доставок, то попадутся разные экземпляры
автор забиякина • 01 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
а чего вы решили,что у меня их нет)),если я не рассказываю об этом на каждом углу- то это не значит ,что их нет))
Ms. Анонимная• 01 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Значит Вам везло, раз не попадались.
Был отзыв после покупки, что не на мове ответила. Люди настолько неадекватные, что даже представить трудно.