Печальки.нет• 30 ноября 2022

Живем с мужем в разных местах

Он дома, я в другом городе. Так мне не хватает, этого всего семейного из за ж этого выношу ему часто мозг, как вы переживаете такое состояние ?
Подметайло• 30 ноября 2022
В різних країнах?

So_so• 30 ноября 2022
Где логика? Вам не хватает семейных отношений и поэтому Вы их разрушаете?
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
В різних країнах?
Ні, тільки в різних містах України
Да Щас же• 30 ноября 2022
Съедьтесь в одно место. И зачем мозг выносить?
Подметайло• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ні, тільки в різних містах України
Ваше рідне місто яке?
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Мой муж никогда не был сентиментальным
Раньше это я пропускала мимо, т.к. это меня не беспокоило, а сейчас...я ему говорю, что хочу так и так..., он мне да я понимаю, но сечас нужно так и все

Да понимаю, что он ничего не может изменить, разве что забрать нас в Запорожье, но все же
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляПодметайло
Ваше рідне місто яке?
Запоріжжя
Подметайло• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Запоріжжя
Немає універсального рецепту як покращити цей стан. Якщо маєте змогу їздіть один до одного частіше
So_so• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Мой муж никогда не был сентиментальным

Изменились Вы - не муж. Не предъявляйте претензий ему.

ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2022
Автор, запретите себе выносить мужу мозг. Иначе превратитесь в ненавидящих друг друга чужих людей.
Людям в разлуке необходимы любовь, ласка, поддержка,а не нытье и обвинения
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Мой муж никогда не был сентиментальным

Вам правда на столько нечем себя занять?
AnnaOst• 30 ноября 2022
Блин, от сейчас ему в Запорожье только мозговыноса не хватает) Надо взять себя в руки и свои психологические проблемы и потребности закрывать самостоятельно. И мозговынос теплоте в отношениях точно не способствует
Мяо мой мяо• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Запоріжжя
А почему ваш муж не переедет в тот же город где вы живёте? Это же не другая страна.
ЗавЛабСнаб• 30 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Наверняка мужа держит работа,которая и позволяет автору жить в другом месте
автор Печальки.нет • 30 ноября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
+
Пукимончиг• 30 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
+
Тю на вас
Чоловік замість підтримки отримує мозговинос
Отямтесь!
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2022
Автор , вы вампирка
Семья ее только брать мозг ложечкой