4есотка• 30 ноября 2022
Можно ли пересылать батарейки Новой почтой
Суть вопроса в заголовке, буду признательна, если кто-то поделится информацией. Знакомые просят купить и отправить им запас батареек, если нельзя пересылать, будем продумывать передачу
KaterionOK• 30 ноября 2022
Я надсилала в дитячий будинок на минулий новий рік подарунок - дитячу мікрохвильову піч і праску і поклала туди штук 10 батарейок. Ніяких питань не було.
Сеточка• 30 ноября 2022
Надсилала цілу коробку Новою поштою ще й олх-доставкою . Проблем не було.