Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2022
Два человека оформляли помощь Е-допомога. Почему так получилось??
Здравствуйте.
Два человека оформляли помощь от международной организаций на сайте Е-допомога.
Первый - прописка приграничного города.
Второй - прописка на окуп. территориях с активными боевыми действиями.
Первому пришла помощь в размере 30 тысяч гривен.
А второму: 2220 грн.
Почему так?(((
Второй пенсионер еще
Первый - прописка приграничного города.
А второму: 2220 грн.
Почему так?(((
Второй пенсионер еще
Гадаю_По_шнуркам
• 30 ноября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А пенсия какая?
Я здесь читала, что если больше 3 тыс - то не будет выплат.
Да, пенсия у них меньше 3 тыс((
Гадаю_По_шнуркам
• 30 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Смотря от какой организации помощь, оон пишет что приоритет у кого пенсия до 3000
А до 6 месяцев не продлили?
Гадаю_По_шнуркам
• 30 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Вона потрібна для фондів. Чоловік раз отримав, то значить відповідав категорії і мав право на виплату як постраждалий від окупації чи як проживаючий на території де йдуть бойові дії. Змиріться що йому трохи більше повезло і все. Так буває
Не пострадал от оккупации (город не был а оккупации) и боевые действия в городе не идут. Ракетами обстреливают, как и везде.
Говорю же, гении на распределении сидят))
Гадаю_По_шнуркам
• 30 ноября 2022
Ответ дляСердючка
І не чоловік, а человек, тобто людина.
Ця людина я. Просто за пенсионеров обидно