13500, звонишь, просишь наложкой, сразу отбой дают.
Типа предоплата 500 грн хотя бы.
Уже 2 объявление, и везде город Сарны стоит.
Не понимаю что это.
И фото вроде как реальные, если зеки где берут такие фото правдоподобные?
Магиня• 30 ноября 2022
Объявление больше не доступно. Не знаю..если наложкой, то вам в официальный магазин. Но там и цена больше. Я бы тоже наложкой не отправляла
Ответ дляОднозначно
олх доставкою?
Нет, когда отказываешься предоплату сразу отбой.
Их полно.
Только что еще звоню, некая татьяна,- а трубку берет мужик с акцентом и жутким голосом!
Типа какой генератор?говорю который в объявлении, а он - а какой там?
Жуть, их там полно.
Их полно.
Жуть, их там полно.
Однозначно• 30 ноября 2022
олх вообще риск.
купите в магазине или в своем городе .
если сломается, то претензию Тане с мужским голосом не предьявишь
купите в магазине или в своем городе .
Бутербродница• 30 ноября 2022
развод однозначно
никаких предоплат, максимум 100грн
иначе прощай денежки
нормальные продавцы продают олх доставкой без предоплаты и условий
никаких предоплат, максимум 100грн
иначе прощай денежки
Голубец• 30 ноября 2022
Ну ви теж. Попит є, можуть вибирати. Яка наложка генератора? Вартість його доставки тиди сюде буде пару тис грн
Зубожиння• 30 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Нам вот отправили наложкой.
При чем вообще без предоплаты.
Магиня• 30 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Нам вот отправили наложкой.
При чем вообще без предоплаты.
Я лично, никогда без предоплаты не отправляю. Олх доставкой, пожалуйста
Зубожиння• 30 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Я тоже)) но муж заказывал и отправили.
Хотя до этого мы другим сделали предоплату 5000 и месяц ждали (( в итоге не дождались.
Ответ дляSuertq
Их полно.
Жуть, их там полно.
Их полно.
Жуть, их там полно.
Да так и с работой там, набор текста - сплошной обман. Троих просмотривал таких работодателей. И все либо предоплата, либо перейдем в телеграмм. Либо такие за эту работу цену выставили, да ещё и без опыта, что аж смешно) Короче, тот сайт это рассадник мошенников. Есть настоящие объявления, но не всем подходят)
Гладиолус• 30 ноября 2022
Ответ дляSuertq
А почему?
В чем риск наложки то?
в две стороны покатушки тяжелезной бандуры оплачивать, действительно какой
Гу го гу го гу• 30 ноября 2022
Налажкой отправила бы по предоплате 2000 грн генератор, Маленький 1500. Это вам ещё по божески попросили предоплату, доставка дороже. А олх доставкой такой габаритный товар не отправляют
Мы просили на товар 100 тыс, предоплату 5000 грн, и слава богу человек забрал, иначе мы бы попали на доставке, так как доставка только в одну сторону стоила 5 тыс грн. Люди, у кого есть деньги не думают что их кто-то кинет, свободно кидают предоплаты
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2022
Я тоже продаю генераторы на олх и только по полной предоплате. Но и цена у меня хорошая. Я нахожусь в Италии, покупаю здесь и отправляю в Украину через перевозчика. Поэтому только по предоплате и это большие суммы. Но я даю без проблем свою страницу здесь, свой Инстаграм где более 30 тыс подписчиков и тд. А наложкой я тоже не отправляю
Магиня• 30 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Я тоже)) но муж заказывал и отправили.
Жесть...ну 5 тыс это дофига за предоплату просить. За покатушки, нормально. Грн 500 максимум
парИла я парИла• 30 ноября 2022
Ответ дляSuertq
А почему?
В чем риск наложки то?
В тому, що ви не прийдете, не заберете. І відправник буде оплачувати дрставку туди-сюди. А таких може бути багато.
Я не в контексті вашого прикладу
Ответ дляГу го гу го гу
Мне чуйка говорит там зеки
Ну какой генератор 13500 сейчас?
Тем более новый и с гарантией.
Ну какой генератор 13500 сейчас?
Тем более новый и с гарантией.
Лунтик-паунтик• 30 ноября 2022
Ответ дляSuertq
Вот еще одно
Там Татьяна, трубку берет мужик с акцентом.
Прям ощущается зек какой то на расстоянии.
И мямлит.
750 Вт - это на лампочку и телефон зарядить. Даже чайник не закипит.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А какие цены?
Мне инверторный нужен.
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они даже объяву не оформили правильно
Ниже ’нормальная мощность’ 1.5 квт
Видимо номинальная хотели написать.
Но тогда разница между номинальной и фактической в 2 раза быть не может у качественного генератора.
Еще один признак кидал.
Ниже ’нормальная мощность’ 1.5 квт
Видимо номинальная хотели написать.
Еще один признак кидал.
100pudov• 30 ноября 2022
Ответ дляSuertq
Вот еще одно
И мямлит.
Регистрация на олх 23.11.2022. Конечно разводняк. Ходовой товар, своего ’покупателя’ найдут с авансом и отключат объявление. Я так чуть свечи не купила, слава богу пронесло меня.
Гладиолус• 30 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а какой перевозчик для таких грузов сейчас дешевле всего? мист?
100pudov• 30 ноября 2022
Ответ дляSuertq
Так вот уже 2 обьявления сегодня кинули и не активно через 2 часа
Ставят цену дешевле средней по рынку, и к сожалению люди клюют на уловку((( аванс тю-тю.
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Нет, перевозчики - ребята, которые возят посылки из Италии. Все через них отправляю.