Tasya-Natusya• 30 ноября 2022

Слышали о заявлении фон дер Ляйен о наших потерях?

Похоже на вброс, но зачем и с какой целью?
Понятно, что наши тоже погибают, но явно не больше русских.
Леска• 30 ноября 2022
Ответ дляАтланта
Это если силы равны. А в нашей ситуации силы противника намного более превосходящие.
С равными силами никто не наступает, а собирают войско в несколько раз преобладающем количестве
Леска• 30 ноября 2022
Ответ дляbrenda2305
Уверена, наши данные в разы занижают, а потери русских завышают
И думаю, что погибшие и раненные так где-то и есть. А мы правду никогда и не узнаем((
Наши не могут никак занижать т.к. вообще не афишируют потери
Леска• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
В начале войны никто никого артой не выжигал. Танки ровнехонькими колоннами шли по дорогам. Они не готовились воевать. Потому и уничтожали их так легко. Выжженные колонны. Погуглите. Много видео и фоток есть.
И это была их ошибка, сыгравшая нам на руку.
Они э собиралииь легкой походкой, даже не вспотев, подготовив парадную форму для парада на крещатике.
Vasilina7755• 30 ноября 2022
Ответ дляalex512
Где разбили?
Везде. По полям валяются
Sara-a• 30 ноября 2022
Удалено администрацией...
Атланта• 30 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Расскажите это Залужному, особенно после освобождения Северных регионов, Харьковщины и Херсона. По классике и истории войны- да, наверное так должно быть. По логике, хз как мы вообще держимся.
J3sws• 30 ноября 2022
если бы реально было 100 к 200ых,то раненых должно быть минимум 300-400 к,русня тогда бы была в запоре,николаеве,днепре,и жала бы под киевом,и наконецто бы подключился обосраный бульбополководец со своими инвалидами,потомутчо со 700 к военных потери 500 к это разгром и капитулейшн а не наступление и отвоевывание территорий,чисто логика.
S-lana• 30 ноября 2022
Видела и закрытую тему и информацию в пабликах. Увы, но все может быть. Наши сказали что до конца войны не будут озвучивать количество погибших военных.По данным ООН погибло в Украине с начала войны - официально - 5100 мирных. Ну мы же все понимаем что реальная цифра в разы, десятки больше.Поэтому данные по нашим потерям тоже могут быть очень большими... Война
Argesha• 30 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы в курсе, что вторую мировую начали германия с ссср напару?
1 сентября гитлер напал на Польшу, а 17 сентября, с другой стороны вторгся ссср в польшу
Поэтому, что бы замылить людям глаза и рассказывать, что это германия развязала войну, в ссср придумали определение вов
Типа мы не при делах и война у нас началась 22 июня
На территории ссср - да
А до этого, ж вы суки, как всегда полезли в чужой дом...
А на счет Прибалтики - если вас зовут Света, вам же не понравится, если вас будут называть Машей?
Вот и страны Балтии прибалтика только у необразованных болотных мокшан
В курсі - в курсі, без ваших лікбезів и новомодних постанов. Як вважаю за потрібне, так і буду називати, і ввв буду називати ввв принципово, тому що цей маразм вже дістав разом із цією хворобливо-параноїдальною совкофобією.
ebbi• 30 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Потому что наступающая сторона всегда несет больше потерь. Это аксиома.
Сейчас на Востоке неизвестно кого и сколько,если там такое месиво.Там рашистами все вокруг усеяно,а подают,что их погибших по 400-500 .Если собрать всю поступающую инфу,то ой как больше.Херсон когда освобождали,то потери рашистов были по сводкам как обычно,а по факту по Днепру тучами плыли...Вот и выходит,что не все мы знаем.
musilda• 30 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
наших хоть не бросают среди поля, как кацапы, а потом родственникам говорят- пропал без вести
Бросают....куча видео в телеге....не думаю ,что за ними кто нибудь вернется .Посмотрите не украинские каналы
VivaForever• 30 ноября 2022
Ответ дляmusilda
Сами смотрите свои рашисткие каналы,мой муж возит 300х в госпиталь и о 200х поверьте знает и видит
musilda• 30 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
’Информация о потерях среди военнослужащих украинской армии является служебной и не подлежит обнародованию’, - заявил в среду руководитель управления по связям с общественностью Украинской Армии Богдан Сеник.
Значит, правду все-таки фон дер Ляйен сказала.
Естественно правду,наши и не и не опровергали,это сейчас подтирать начали
musilda• 30 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Я не только читаю, родственники есть у всех,которые рядом и видят своими глазами,а так я б и не читала. Я любую информацию читаю с подачи разных сторон,потом тех, кто рядом и только потом картинка складывается
VivaForever• 30 ноября 2022
Ответ дляmusilda
Вы из Донбасса?