Похоже на вброс, но зачем и с какой целью?
Понятно, что наши тоже погибают, но явно не больше русских.
Степановааня• 30 ноября 2022
русня пусть задумается-куда делась их вся регулярная армия(якобы вторая мира)?испарилась?что начали чмобиков набирать?в методичках что по этому поводу написано?
yuliya3101• 30 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Она точно про своих
А что не так? Это тайна, что у них преимущество в артиллерии было? И что у нас большие потери поэтому были? К чему Вы про ’своих’ написали?
yuliya3101• 30 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
А хто наступає - ми чи вони?
Ви приколюєтеся? Їх тільки за 10 днів на Київщині загинуло 10 тищ
Я писала, что наши потери могут быть 100 тыс. А Вы о чем?
Степановааня• 30 ноября 2022
Залужный ясно сказал-мы разбили их регулярную армию,разобьем и любительскую.точка.
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ для_molena_
Тоже так думаю. Точных данных о наших о потерях во 2 мир.войне до сих пор нет, а прошло уже столько лет и сколько засекреченных документов до сих пор хранится.
Те що засекречене було засекречене кгб. Щоб приховати і власні злочини.
А у нас всі поіменно будуть відомі. Як і до 22 було
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляNuisance
Это оценка потерь Марка Милли, на него ссылались во многих СМИ, например ВВС: The most senior US general estimates that around 100,000 Russian and 100,000 Ukrainian soldiers have been killed or injured in the war in Ukraine.
Gen Mark Milley, chairman of the US Joint Chiefs of Staff, also suggested that around 40,000 civilians had died after being caught up in the conflict. Ссылка:
А, так це той Міллі, що Україну до переговорів схиляє? Тоді все зрозуміло, там вітер з рф надув в голову
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляanabelia
Донька розповіла, що їх історик сказав , що війна в Україні була неминуча. Що у світі завжди незалежність виборювалась кров‘ю, запеклою боротьбою і тд, тобто діставалась не легко, тому і цінилась. А наша нам дісталась просто так, тому такі наслідки.
’Просто так’ - це якщо забути про покоління УПА, тисячі поборників незалежної України було вбито, і воювали вони точно знаючи, що тоді їм не виграти.
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляanabelia
Є, але в рамках другої світової звісно. Ви впевнені, що зараз зговору не було? Я вже ні в чому не впевнена.
Кого з ким?
yuliya3101• 30 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
а что скажете насчет Бутусова? Он тоже допускает такую цифру: ’ ...така цифра у 100 тисяч загальних втрат, думаю, може бути близькою до реальності, адже ми знаємо, наскільки точну інформацію мають США про хід війни’
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляСтепановааня
Вони не задумуються. Їм нормально заходить і що втрат у них всього 5 тис. офіційно чи скільки там набрехали. І що армію при цьому треба поповнювати всіма, кого піймають.
Mrs.Ochmonek• 30 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
Він же і пише про загальні втрати - тобто і з пораненими, і полоненими. Але все одно завищені.
Я взагалі спершу подумала, що це обмовка у Урсули , і про 100тис військових (дуже завищена) і про 20 тис цивільних (дуже занижена). Якщо тільки по Маріуполю оцінюють втрати цивільних точно набагато більше за 20 тис.
Ответ дляanabelia
Чому це незалежність завжди виборювалась кров´ю?Є інші приклади. Чехи при розділенні мирно відпустили словаків, Казахстан поки ні з ким не воював за свою незалежність. Але зазвичай так, імперіі майже ніколи не відпускають свої колишні колонії мирно.
Ответ дляPavelolka
А есть такая? Или это мы опять по раше? )) Есть мировая. Вторая мировая, когда при сговоре СССР и Германии все и началось. А не 22 июня ровно в 4 часа, Киев бомбили, нам объявили, что началась война. Думаю, цифры очень приблизительны. А если еще учесть зачистку инвалидов после войны.....мы многого не знаем.
Є така, і люди самі розберуться, як її називати, без цих модних вєяній а-ля ’ні говоріть*ВВВ*, *Прибалтика* і т.п.
yuliya3101• 30 ноября 2022
’Информация о потерях среди военнослужащих украинской армии является служебной и не подлежит обнародованию’, - заявил в среду руководитель управления по связям с общественностью Украинской Армии Богдан Сеник.
Значит, правду все-таки фон дер Ляйен сказала.
karpenko73• 30 ноября 2022
Ответ дляArgesha
Вы в курсе, что вторую мировую начали германия с ссср напару?
1 сентября гитлер напал на Польшу, а 17 сентября, с другой стороны вторгся ссср в польшу
Поэтому, что бы замылить людям глаза и рассказывать, что это германия развязала войну, в ссср придумали определение вов
Типа мы не при делах и война у нас началась 22 июня
На территории ссср - да
А до этого, ж вы суки, как всегда полезли в чужой дом...
А на счет Прибалтики - если вас зовут Света, вам же не понравится, если вас будут называть Машей?
Вот и страны Балтии прибалтика только у необразованных болотных мокшан
На территории ссср - да
yuliya3101• 30 ноября 2022
Пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров считает, что главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен не стоило озвучивать данные о потерях украинской армии, по его словам, такую информацию должен сообщать только Зеленский и министр обороны Украины Алексей Резников.
Ответ дляTasya-Natusya
Наших ни как не может быть больше погибших чем рашиков, но точных данный, конечно нет.
Откуда вы можете знать сколько на самом деле погибло или пропала без вести наших или рашиков ? И так понятно , что никто нам не скажет реальных цифр. По крайней мере сейчас на время войны. О приблизительной цифре погибших будет известьно только после войны и то наверное не сразу.
Viktoria_St• 30 ноября 2022
Ответ дляyuliya3101
Слово ЗАГАЛЬНИХ вам ничего не говорит? Это убитых и раненых
yuliya3101• 30 ноября 2022
Ответ дляviika65
я? в этой теме - это первый мой комментарий.
ну, так тоже поумничайте, это же форум и мнений куча
Ответ дляOlgusya
Наших НЕ може бути 100 тисяч.
В це ж число втрати української армії оцінювали французи ще до наступу на Херсон. Це озвучували на телебаченні. Втрати російської сторони приблизно такі самі, на їх думку.
Окремо казали по цивільним, там вони можуть лише прогнозувати, на відміну від армії. (Це зі слів експертів їх, як вони рахують військових чи цивільних - хз). По цивільним там вражаюче було, не хочу брехати - не пам´ятаю. Але цифра була страшна.