Ириска застрявшая в зубах• 30 ноября 2022

Как вы думаете развод?

Скинул данные для входа в аккаунт на сайте,зашло.верифткация, приложение просит селфи и фотка паспорта,может ли какие то махинации после этого сделать?
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2022
это все развод, не лезьте туда
Ёшкин_кот• 30 ноября 2022
’’Не переживайте, биржа хорошая ’’
Белый Лосик• 30 ноября 2022
Паспорт с селфи чтобы возраст подтвердить.
Но за 200 грн. этого делать точно не нужно.
Астановитесь• 30 ноября 2022
Не развод. Через вашу карту проведут крупную сумму денег и вам оставят 200 грн. Но так себе ’заработок’
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2022
Конечно развод, быстрые кредиты так и работают
автор Ириска застрявшая в зубах • 30 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Они с такими моими ’данными’могут к карте добраться?
Lakori• 30 ноября 2022
Якщо це bybit то стандартна верифікація. Але я не знаю, навіщо на байбітє. Якщо б то був коінліст, то зрозуміло, а так, не підкажу. Знаю акаунти так купляють, ось тільки ціна акаунта 20 $, а вам 200 грн дадуть. Да і як тут скажеш, я не знаю, яку він там силку кидає.
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Это не развод. Вам заплатят. Но будут на бирже крутиться под вашими данными. Оно вам надо? Я работаю на биржах, свои данные никогда не светила бы...
Ответ дляРазведка Маша
А могут что то не хорошее сделать да?
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
А могут что то не хорошее сделать да?
Смотря для каких целей, какая там ссылка... Разное может быть. Например, могут совершать обмен, прикрывшись вами и обманут на крупную сумму кого-то, не оплатив платеж. Спрос с вас по паспорту
Ответ дляРазведка Маша
Ну да..рискованно..
Булькаю• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
а потом на вас кредитик
маринабаранова• 30 ноября 2022
Оно вам надо: возможные проблемы с законом или - за 200грн? Ведь и ежу понятно: прикрываясь вашими данными сделают чёрное дело. А за эти ’деньги’ можно купить хлеба, молока и ещё чуть - чуть чего - нибудь...
Японский Городовой• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Вони з такими даними, кредитів наберуть, або людей будуть кидать. Навіть тут були теми, що присилали фото з розкритим паспортом, і люди їм переводили гроші. Так квартири ’здавали’.
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Я знаю, как-то была схема, крутили связку через паспорта и карты, платили каждому 1 тыс., искали специально незнакомых. Накрутили себе и за границу, а потом людям пришли по карте тысячи долгов(( Пересчет какой-то((
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Но я вообще не знаю, как можно предоставлять свои паспортные данные незнакомым людям, если честно. 200 грн этого не стоят совсем
БеллаДонна• 30 ноября 2022
Дроповоды никогда не успокоятся
БеллаДонна• 30 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я только за миллион могу и то подумаю ещё много раз