Скинул данные для входа в аккаунт на сайте,зашло.верифткация, приложение просит селфи и фотка паспорта,может ли какие то махинации после этого сделать?
Белый Лосик• 30 ноября 2022
Паспорт с селфи чтобы возраст подтвердить.
Но за 200 грн. этого делать точно не нужно.
Астановитесь• 30 ноября 2022
Не развод. Через вашу карту проведут крупную сумму денег и вам оставят 200 грн. Но так себе ’заработок’
Ответ дляАстановитесь
Они с такими моими ’данными’могут к карте добраться?
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Это не развод. Вам заплатят. Но будут на бирже крутиться под вашими данными. Оно вам надо? Я работаю на биржах, свои данные никогда не светила бы...
Ответ дляРазведка Маша
А могут что то не хорошее сделать да?
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
А могут что то не хорошее сделать да?
Смотря для каких целей, какая там ссылка... Разное может быть. Например, могут совершать обмен, прикрывшись вами и обманут на крупную сумму кого-то, не оплатив платеж. Спрос с вас по паспорту
Ответ дляРазведка Маша
Ну да..рискованно..
Булькаю• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
а потом на вас кредитик
маринабаранова• 30 ноября 2022
Оно вам надо: возможные проблемы с законом или - за 200грн? Ведь и ежу понятно: прикрываясь вашими данными сделают чёрное дело. А за эти ’деньги’ можно купить хлеба, молока и ещё чуть - чуть чего - нибудь...
Японский Городовой• 30 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Вони з такими даними, кредитів наберуть, або людей будуть кидать. Навіть тут були теми, що присилали фото з розкритим паспортом, і люди їм переводили гроші. Так квартири ’здавали’.
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Я знаю, как-то была схема, крутили связку через паспорта и карты, платили каждому 1 тыс., искали специально незнакомых. Накрутили себе и за границу, а потом людям пришли по карте тысячи долгов(( Пересчет какой-то((
Разведка Маша• 30 ноября 2022
Но я вообще не знаю, как можно предоставлять свои паспортные данные незнакомым людям, если честно. 200 грн этого не стоят совсем
БеллаДонна• 30 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я только за миллион могу и то подумаю ещё много раз