Почемучечка• 30 ноября 2022
Мои находки секенда, как вам?
Почемучечка
• 30 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Лише фото 3 -норм
Я вот тоже по поводу платья сомневаюсь..хоть и копейки ...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2022
Бляха, сапоги на вас ужас. Вы что не видите,что в них у вас ноги кривые?
тогдалия• 30 ноября 2022
Отлично. Только почему ’секЕнд’? Ну почемууууу? SecОnd - с английского ’второй’.
Почемучечка
• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сапоги у меня дорогие и теплые ,так что все хорошо у меня
Почемучечка
• 30 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Реально всё норм ?выставила тут на суд так как смотрю и не пойму кажется будто все отстой...
Маурита• 30 ноября 2022
А я сьогодні зайшла на светри глянути. Там одні дірки, все розтягнуте і в катишках
Царь-Матушка• 30 ноября 2022
Ответ дляМарія В
Не модно і не актуальне зовсім
Это вы так решили?
тогдалия• 30 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Ну, вторая куртка мне не очень. Но это дело вкуса. А платье и последняя куртка очень нра
Алина-1240• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Началось)))в каком месте они плохие,и где кривые ноги?абы яду пустить
Ку-кусик• 30 ноября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Лише фото 3 -норм
Мне, наоборот, первые две понравились.
Классные находки, автор.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Я не спорю Но если бы у меня были такие кривые ноги,я бы ходил на руках.))
ИзЮмрудная• 30 ноября 2022
Плаття і чорна куртка мені сподобалися. Золота куртка ні, не актуальна
Царь-Матушка• 30 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Та все хорошо у вас, не обращайте внимание на злобных советчиц. И вещи все нормальные
Алина-1240• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У вас не только ноги кривые,вы весь кривой
Нервогенератор• 30 ноября 2022
Плаття погано сидить. Не а силует і не оверсайз. На кофту міряли? Куртка точно ні. А останнє фото нічого не роздивитись, все чорне.
ИзЮмрудная• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нормальні , гарні ноги. Просто худі і поза така. Краще такі, ніж ляшечка до ляшечки , жирок до жирка
Маурита• 30 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Скільки воно коштує?
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
УлыбАчка• 30 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Широкие голенища
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никогда не смущали кривые ноги у мужчин, вот веревочка в черепной коробке да.
Ку-кусик• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы мужик? Нет, не так, судя по вашим постам.
Вы ’мужчинишко’?