Почемучечка• 30 ноября 2022

Мои находки секенда, как вам?

Ms. Dolly• 30 ноября 2022
Интересно, автор
У меня есть такое платье, а этом году в заре купила, только белое
Шмоточницаца• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я что говорю неправду?
Правду. Но она не всем нравится. Неудачная длина сапог сделало свое дело. Но куры раскудахтались, т.к. не они первые сделали замечание, а Вы))
Пьяная вишня• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не спорю Но если бы у меня были такие кривые ноги,я бы ходил на руках.))
Да хоть на голове ходите. Можно подумать, автор должна их прятать, чтобы ваш эстетический вкус в обморок не упал?
Соседушка• 30 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
яка різниця які ноги? Моя однокласниця колишня з ногами колесом, вийшла заміж і в Італії живе! Від багатих залицяльників в неі відбою не було. В автора ноги нормальні, просто худі
Ні не нормальні,в мене теж худі але такого не має.Ну то що напали на дівчину за ноги,це жесть
Пьяная вишня• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вещи нужно носить так,что бы подчеркнуть достоинства, а не выставить на обозрение все недостатки. Или я не прав?
Вещи нужно еще носить для своего удобства. А то, ты жирная, шорты не носи. Нашей сотруднице кто-то сказал, что у нее очень худые ноги, так она как попадья только в длинных юбках ходила. Мы думали она верующая. Потом корпоративные соревнования на озере были, играли в пляжный волейбол, все увидели, что у нее прекрасная изящная фигура. Стали спрашивать, почему она короткие юбки не носит. Так и узнали, что ей посоветовали ноги прятать. После озера сотрудница начала одеваться, как и положено для своих лет . Меньше слушать надо «советчиков».
Не фонарь• 30 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы сами свое фото видели?)) Там хоть 35р в реале,а на фото-это ласта 45 )))) То ли ракурс неудачный,то ли модель сапог такая)))
А со зрением у мужа все ок,спасибо за беспокойство)
Всегда было интересно, что такими выбросами, как «ласта» люди хотят сказать? Что они невоспитанные? Вы с мужем на улице наверное на темнокожих пальцем тоже тыкаете и удивляетесь? Ну ладно, у человека большой размер ноги, что дальше? Что тут такого удивительного и волшебного?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2022
Перша куртка виглядає малою на вас. Але якщо вам подобається, то і норм
Пьяная вишня• 30 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Глупые люди, что еще сказать. Меня вообще удивляют дамы, которые с мужьями обсуждают фото на Советчице. Видимо, очень узкий круг интересов.
Ласковая_львица• 30 ноября 2022
Ответ дляПочемучечка
Сапоги у меня дорогие и теплые ,так что все хорошо у меня
Автор, в следующий раз когда будете покупать сапоги, то учтите, что нужно брать голенище по своему размеру. У Вас нога как карандаш в стакане в таких сапогах. Вид ужасный. Сейчас тьма сапог на узкое голенище.
Это как лифчик на 3 размера больше - видон.
Не фонарь• 30 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это да, если элементарная анатомия человеческого тела вызывает у них желание оскорбить и является поводом для обсуждения, то страшно представить как они реагируют на людей с реальными отклонениями, дикари какие то…
Пьяная вишня• 30 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Нам ярлыков еще в детстве понавешивали. В Японии каждая третья с ногами колесом и ничего, юбки , гольфы - что хотят, то и гордо носят.
Пацаааааааан• 30 ноября 2022
платье невразумительное - непонятно есть ли чем его обыграть и стоит ли оно того
бежевая куртка выглядит поношеной
черная куртка может быть ок, но на фото практически невозможно рассмотреть детали
кошкомышь• 30 ноября 2022
Ответ дляПацаааааааан
бежевая куртка выглядит поношеной
Согласна на 100%
Хорошо отношусь к секонду, но первое непонятно, второе очень старомодно и просто старое, третье - черное пятно, может и норм
Маурита• 30 ноября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор скинула фотки своїх знахідок і попросила оцінити, а всі обсуждають ноги і чоботи.
От нащо вам ті ’ласти’? Вам же плаття показують. Невже не зрозуміло, що коли так фоткають зверху, то низ може спотворюватись. А ви ще й чоловіку показали, щоб що? Це ж просто бабська заздрість.
Замыленная• 30 ноября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот из-за таких как вы, я всю жизнь в брюках, потому что одно ничтожество сказало такие же слова, когда мне было лет 15. Думайте, что говорите, пишете!
Великий сатирик• 30 ноября 2022
Ответ дляМаурита
А я сьогодні зайшла на светри глянути. Там одні дірки, все розтягнуте і в катишках
А мені пощастило новий светрик Армані зі 100 відсоткової вовни відрити
Великий сатирик• 30 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Голенище по ноге, если они не самые ровные, выглядит ужасно! Это только подчеркнет кривизну
У автора сейчас просто неудачная высота голенища, но нога точно не выглядит как карандаш в стакане