Гостра на язик• 30 ноября 2022
Верите ли в то, что жизнь может испытывать вас? Посылая разных людей и ситуации?
Как бы проверяя? Пройдешь испытание или нет….
Или это обычный прикол гадалок на таро?
Про сущность, жизнь вне тела и все такое
Или это обычный прикол гадалок на таро?
Гостра на язик
• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Никому не пожелаю испытаний в Буче, Мариуполе и так далее
Вот я и потеряла там родителей…
Но эта тема не об этом
SectetlyYours• 30 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот я и потеряла там родителей…
Но эта тема не об этом
Верю, что мы такие же как и все живое. Ни у нас, ни у собачки или уточки нет Божьего предназначения
Верю в генетику и в полезные знакомства
Царевна Лягушка• 30 ноября 2022
Не знаю, но мне кажется сейчас жизнь не испытывает меня, а издевается по полной надо мной. Такой опы не было никогда. Как сказала моя подруга , пожила классно 15 лет, теперь покувыркайся и ты в дерьме
Гостра на язик
• 30 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет конечно.
А что гадалкам еще говорить? Это же их хлеб!
Просто у меня подруга близкая, я с ней поговорила насчет одной темы, а она мне начала втирать какую то дичь про вот это все…
А сестра ее как раз гадалка
SectetlyYours• 30 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Вот я и потеряла там родителей…
Но эта тема не об этом
Жесть
Обоих?
Гостра на язик
• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Жесть
Обоих?
Да((( так бывает… Там у каждого горе. Кого парализовало , кто погиб.
SectetlyYours• 30 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Как Вы это смогли пережить?
Вытворунка• 30 ноября 2022
зараз війна автор. Хтось робить вибір виїхати, хтось залишається, хтось воює, від цього залежить майбутнє кожного з цих людей або його відсутність. Причинно наслідковий зв*язок. Якщо ви в зоні бойових дій вмерти сьогодні шансів більше, це вираховує математика і статистика.
Мама Карло• 30 ноября 2022
Так в этом и вся жизнь - сплошные уроки.. у каждого свои.. и гадалка не при чем..
Бандитка Сью• 30 ноября 2022
В испытания как таковые не верю. Верю в Душу, которая проживает различные уроки, чтобы получить нужный опыт.