Ганцю в кєдах• Изменено 30 ноября 2022
Ненавижу разговаривать по телефону. Бесят внезапные звонки. Говорю что не хочу
разговаривать близким людям и мне и стыдно, ведь обижаются + в Украине опасно, не всегда есть связь и возможность, а я заграницей, но облегчение, когда понимаю, что не придётся час ни о чем трындеть.
Я не против созвонов 1-2 раза в неделю, но когда ничего нового нет и мы ежедневно переписываемая ЗАЧЕМ ЭТИ ЗВОНКИ? Мне неинтересно слушать про работу и про повседневные дела под соусом чего-то невероятно интересного. Чувствую себя грубиянкой.
Но ненавижу даже этот звук рингтона, он у меня вызывает тревогу и раздражение. Я одна такая?
Гага Газу• 30 ноября 2022
Не говорите, в чем проблема. Как можно заставить говорить по телефону? Занята, позже, нет времени... Или прямо как тут))
Ананомчикус• 30 ноября 2022
Поставь без звука и бери трубку только когда хочешь, в чем проблема.
Я не могу говорить, точка
Матрёна• 30 ноября 2022
и я не люблю говорить по телефону, часто не беру трубку, потом по настроению перезвантваю.почти всегда у меня на беззвучном стоит.
Nature is a miracle• 30 ноября 2022
Автор, друх.
У меня стоит жесткая фильтрация входящих. Плюс, если звонит трандычиха, а это как правило женщины, просто включаю громкую связь и занимаюсь своими делами, иногда односложно отвечая.
Ватный Пупс• 30 ноября 2022
Я не люблю звонки, для меня 1-2 раза в неделю, это много.
Не принимаю звонки.
Переписка - мой максимум.
Не принимаю звонки.
Переписка - мой максимум.
Липка-прилипка• 30 ноября 2022
тоже нанивижу телефонные звонки от людей, которые любят трепаться ни о чем часами.. Я сразу говорю, что мало времени.
Грабля• 30 ноября 2022
Нет, не одна. Я настолько не люблю говорить по телефону, что заказываю товар только на сайтах, где есть вайбер/телеграмм, пишу им и прошу мне не звонить. С родственниками проще, они знают, что я дикарь
Трусы с капюшоном• 30 ноября 2022
Аналогично. Еще и раздражает, когда кто-то терпится рядом по телефону
Я такая же) Бывает трубку не беру - перезваниваю позже, когда мне удобно.
Люблю переписки, когда удобно - тогда и отвечают.
Тел. у меня всегда на вибре. На улице вкл. звук.
Особенно не люблю звонки по Вайберу, благо люди стали поменьше через него звонить)
Ой, Вайбер кстати ещё не люблю. Телега нравится, а Вайбер со своими торможениями и глюками вечно напрягает.
Ватный Пупс• 30 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
І я така.. іноді соромно, але факт
А чего соромно?
Ваши границы нарушают телефонные звонки,с чего должно быть стыдно?
Кто-то должен слить свою информацию и кто-то принять. Если вы не готовы,то в чем проблема ?