Смурфик• 30 ноября 2022

Как купить билет в Украину? Сайт УЗ не работает

Вообще собралась я на поезде Перемышль- Киев домой, хочу купить билет а сайта больше нет. Попросила маму из Украины купить, у неё даже не высвечиваются билеты наперёд, только в день отправления. Это что такое? Теперь заранее билет на поезд нельзя купить?
Может кто-то знает с чем это связано
Дюймовочка• 30 ноября 2022
Все работает
https://booking.uz.gov.ua/?from=5100096&to=2200001...

NataD• 30 ноября 2022
Сайт є. Може не там шукаєте ? Офіційний сайт УЗ. Для приклада 9 грудня
booking.uz.gov.ua
Послушная• 30 ноября 2022
Все работает,покупала на днях билеты
Куплю орехи• 30 ноября 2022
Вот на 8 декабря, наугад выбрала дату
Бауди на ауди• 30 ноября 2022
Через впн или с укр моб интернета заходите. Или установите приложение уз - раз верифицируетесь по укр номеру и дальше все просто
автор Смурфик • 30 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ок, спасибо за ответ. Попробую