Смурфик• 30 ноября 2022
Как купить билет в Украину? Сайт УЗ не работает
Вообще собралась я на поезде Перемышль- Киев домой, хочу купить билет а сайта больше нет. Попросила маму из Украины купить, у неё даже не высвечиваются билеты наперёд, только в день отправления. Это что такое? Теперь заранее билет на поезд нельзя купить?
Может кто-то знает с чем это связано
Бауди на ауди• 30 ноября 2022
Через впн или с укр моб интернета заходите. Или установите приложение уз - раз верифицируетесь по укр номеру и дальше все просто
Смурфик
• 30 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ок, спасибо за ответ. Попробую