Я_на_кожухе• 01 декабря 2022
Как самостоятельно избавиться от порчи,без обращения к кому то?
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Сразу сама собой отпадёт
Не верила,пока не приключилась со мной
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не верила,пока не приключилась со мной
Я вам пораду вже дала. Якщо там справді пороблено.
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Якщо можете опишіть в якій сфері у вас проблеми?
Во всех,по всем фронтам на ровном месте
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
С чего вы взяли что это порча? Как это проявляется?
Потому что не может с человеком приключаться кучу разных несчастий за один день
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Во всех,по всем фронтам на ровном месте
А хто вам сказав, знаєте скільки різновидів є спрямованого магічного впливу 🤫
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Вот что то такое и стала подозревать у себя
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Підозрювати і встановити інструментально - це різні речі. У нас майже в кожного життя, як зебра, то була біла смуга, то стала смуга чорна.
Передбачаю заздалегідь ваше питання. Діагностують спеціальними інструментами, а не вказівним пальцем в небо.
Вечно недо...• 01 декабря 2022
Интересно как Вы собрались снять это самостоятельно?
Порч (если это она) достаточно много.
Отчитка,защита и т.д.нужны.
Разная направленность заговоров.
Например,порча на кладбищенской земле не будет сниматься заговором для порчи на алкоголизм.
Ищите мастера
Порч (если это она) достаточно много.
Отчитка,защита и т.д.нужны.
Разная направленность заговоров.
Ищите мастера
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
И что вдруг настала черная полоса по всем фронтам?
Главный котик• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Охреститися. Вдруге прийняти хрещення під новим ім´ям.
Думаєте? А може вплинути негативно?
Залетная Я тут• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Не будет священник крестить второй раз. Придется врать, что некрещенный, а какой толк от вранья в вопросах веры?
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Перехрещують вдруге. Ви вдруге приймаєте обряд хрещення. Кому тут брехати потрібно, богові?! До чого тут священник взагалі.
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
А как батюшка отреагирует,если повторно крестить попросить?согласится?
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Господи, деякі люди в силу віку і тих часів навіть не знають охрещені вони, чи ні. Купа людей виходять із сиротинця 😲вони не знають хто їх зачинав, хто їх на світ народив. А не те щоби хрещені, чи ні. Я не знаю, що вам потрібно, пороблено вам чи ні. Я вам сказала, як вчиняють у таких випадках.
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Тоесть прийти в церковь и попросить ,чтоб покрестили?
Залетная Я тут• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, конечно
Сердючка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А як ще охрещуються, ви знаєте інший спосіб. Охреститися. Охреститися можна навіть без хрещених батьків. Вас будуть хрестити не окремо, а разом з іншими. Наприклад, в день вашого хрещення може бути ще кілька дорослих людей.
Я_на_кожухе
• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
А вот вспомнила,баптисты с удовольствием крестят тех,кто даже был в православной церкви крещенный.у них тоже можно?или обязательно православная церковь?
Сердючка• 01 декабря 2022
Наш панотець купу дорослих людей охрещував. Дорослим хрещені не обов´язково. Якщо хочете його можете в хрещені взяти.
Вечно недо...• 01 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Ну Вы хоть скажите автору,что повторное крещение может помочь в случае наведения магического негатива с использованием имени.
В остальных случаях это будет абсолютно бесполезно
Не стесняюсь• 01 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Думаєте? А може вплинути негативно?
Так раньше часто делали. Но это полностью меняет судьбу человека.
Девальвация• 01 декабря 2022
Секрет передается еще со времен Древней Руси: в первый день новолуния нужно срезать немного волос с лобка, перевязать их красной ниткой, приговаривая ’как месяц ясный всходит, так порча вся уходит’, выйти во двор на четвереньках задом вперед, три раза обойти вокруг самого большого дерева, потом поджечь лобковые волосы и закопать пепел под деревом.
Не стесняюсь• 01 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Если автор с многоэтажки начнёт выползать задом вперёд, то даже приговаривать ничего не надо.. и до дерева не доберётся, как подоспеют санитары))
Девальвация• 01 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Зато уж они-то порчу снимут )))