Баба_Воля• 01 декабря 2022
Это правда что в Китае людей закрывают в контейнерах из за пандемии?
Я увидела ролик в тик токе и просто ужаснулась . У меня нет слов
Баба_Воля
• 01 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А у нас убивают, не пугает?
А причём здесь это или вы думаете не знаю ? Я спросила за Китай !
ГЛЮкоза• 01 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Та пофиг на ваш Китай, он на стороне Рашки.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2022
Да, у них опять ковид, но как то так пох. Ковид это пыль если сравнивать с ВОЙНОЙ
Баба_Воля
• 01 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Просто если это так то почему люди позволяют вот так над собой издеваться . Я просто в ужасе от того что с этим миром ! Война , пандемия и т д .😪
Снегурочко• 01 декабря 2022
Не видела! А можете скинуть скрин контейнеров? Или где посмотреть? Не нагуглила...
Баба_Воля
• 01 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Полуничка• 01 декабря 2022
Ответ дляБаба_Воля
Так у них там на днях были протесты вроде как. Может, ещё и продолжаются, сильно не слежу.
РукиМыли?• 01 декабря 2022
Китай это жесть, не зря они друганы с паРашкой..
права человека, защита животных - для них меньше, чем пустой звук.
Баба_Воля
• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Так и есть , они же всегда были покорные . Удивительно , как у нас редко перестали многие болеть .
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Найдите Зубарева в тикток, он в Китае живёт, на каждой квартире устанавливают сигнализации, нельзя выходить, если вышел - сигнал срабатывает. Каждый день тестирование.
Я знаю, что цепями обвешивают двери, чтобы люди не выходили из дома.
Из-за этих цепей на фоне пожара погибло около 50 ти человек.
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
Ещё у них рейтинги и карты банковские, и если ты на митинг идёшь, то тебя отключат от системы денег (по сканированию по лицу).
Вообщем мы тоже к этому идём, cbds деньги в марте вводят
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
А у нас?
Вы забыли, что творилось при ковиде?
Это нормально не пускать человека без теста или вакцины куда-то?
Это нарушение прав человека.
Вы забыли, что творилось при ковиде?
Это нарушение прав человека.
Некомильфо• 01 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
cbds деньги - это что, можете обьяснить?
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
цифровые
Некомильфо• 01 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
цифровые
А, давно уже об этом кругом пишут, хотят наличку вывести из оборота. Ч так понимаю, для тотального контроля над людьми?
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Про контейнеры ещё не слышала, но охотно в это поверю. Там адовые карантинные меры были, целыми улицами/поселками под замками сидели, да и в принципе эта не та страна, которая соблюдает права человека.
Только одна страна соблюдала права человека во время ковида, это Танзания, но ровно то того дня, когда убили их президента. На след.день там появились маски, тесты, вакцины.
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
Да, и если человека что-то сделает не так, можно легко отключить его от денег.
Ответ дляАБВГДэшница
Мне кажется, вы понятия не имеете как функционирует Китай. Это страна репрессий и давления, сравнивать Украину, Западную Европу, Штаты с ним -- безумие.
АБВГДэшница• 01 декабря 2022
Ответ дляTammy21
А я буду сравнивать, потому что треш был везде, в то числе и у нас.
Возможно вы не пострадали из-за увольнения на фоне отсутствия вакцины, но очень много людей потеряли работы.
И этому нет оправдания.
Мы вряд ли так прогнёмся как китайцы, но попытка нагнуть была и надо сказать, небезуспешно.
И этому нет оправдания.
Ответ дляАБВГДэшница
И этому нет оправдания.
Сравниваете, кто ж вам запретит, на реальность это никак не повлияет.
Несу пургу• 01 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
На счёт баков не знаю.
Но у них есть ковидные лагеря.
А что будет с бумажными деньгами?
Дюймовочка• 01 декабря 2022
На днях бачила відео,як ковідна поліція в Китаї зловила жінку і зробили їй вакцину примусово. Незнаю чи правда.
Зупка_цем• 01 декабря 2022
В них там збирається ніфігова революція. В ковід Сі вирішив, що позакривають всіх, пересилять і наче ковіду не було, а виявилось, що без вакцинації такий оптимізм передчасний, тож китайці в очікуванні улюбленного владою домашньої тюрми пішли га спротив і тепер там все кипить. Може Сі скинуть, в них ще спад економіки, триліони боргів, так що китайський соціалізм трещить по швам.