Манка Я• 01 декабря 2022
Повітряна тривога, а в мене вже паніка. Як ви заспокоюєтесь?
Всю трусить аж до спазмів в голові, що ви робите щоб заспокоїтись?
Снежнакомка• 01 декабря 2022
Не доджешся паники рашкотроляра ты ) вышла с годовалым ребенком на прогулку
Манка Я
• 01 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Йдіть в калідор
Автор, де ви? Яке місто?
Київська область
Манька Галченок• 01 декабря 2022
Продолжаю заниматься своими делами. Сколько уже этих тревог было...
Страшнее всего было в начале войны, а сейчас видимо привыкли...
Манка Я
• 01 декабря 2022
Якось не хочеться без світла постійно сидіти, і так за добу 2-4години тільки включають
Без комплексов• 01 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Хворію і погано себе почуваю, з поліклініки приїхала, хотіла поспати, тільки задрімала, і тривога. Не до сну вже
вирус ? а что Вам назначили?
Манка Я
• 01 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
вирус ? а что Вам назначили?
Вже 3 тиждень хворію, горло довго не проходить і темп, зараз ще й кашель. Зіпелор, ісла табл, сироп ісландський мох. Завтра ще їхати аналізи здавать
Манька Галченок• 01 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это да. Я тоже думала о том, что им ничего не мешает клепать ракеты 2 месяца и запускать по нам. Ими уже движет месть, а не достижение каких-то целей.
Тут не месть, а желание склонить к переговорам на их условиях...
Но не выйдет такими методами.
Без комплексов• 01 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
от кашля это сироп мох помогает? а то у меня мама кашляет после вируса уже не знаю что и купить
успокойте_Меня• 01 декабря 2022
Ответ дляЯся222
Вообще не реагирую, пока не прилетит.
У меня прилеты и то дальше лежу. Надоело
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Автор, а спазми голови, це як?
Це як калідор. Він у всіх є, але такого слова нема)
Манка Я
• 01 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Поки не знаю п´ю його тільки 2 день. В мене сухий. А і аб теж назначили
Julia 2020• 01 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
апатия? мне чего то еще никогда не было еще так страшно как последние дни, особенно после видео взрыв ФАБ 500
Солнечная-17• 01 декабря 2022
Не боюся! Мені подобається, що влада наголошує про підготовку, всі очікують і знають, а то русні не цікаво! Вони ж люблять зненацька! Тому я навпаки спокійна зараз. З дитиною граюся під Led стрічкою ))) Все буде добре !💛💙
Магазин ШАРМ• 01 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Дабожешмой
война уже девять месяцев. Уже трусить не должно.
Меня трусит от того что после очередной тревоги может быть блекаут дней на 10 (((
Стрекозявка• 01 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Вред от нервов больше чем от всего остального уже. Поэтому не дергаюсь, сколько можно