Нога на ногу• 01 декабря 2022
Какую обувь вы купили себе на зиму?
Ищу удобные и комфортные ботинки на каждый день, но все никак не могу найти. Уже отчаялась, и босая, хожу пока в осенних кроссовках. Купить могу только по интернету, поэтому тоже круг выбора сужается, ну и цена - желательно подешевле)
Томатико• 01 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Угги купила и такие, как на фото
Можно ссылку на такие сколько стоят?
Блины со смайликами• 01 декабря 2022
Ответ дляТоматико
Я точно такие же купила дочке .
Но они не сильно теплые .
И дорого за 40 евро клеенка (
Но они не сильно теплые .
И дорого за 40 евро клеенка (
Мені обійшлись в 1150 грн,були знижки.Сподобались.Сподіваюсь більш менш нормально відносити)
Замыленная• 01 декабря 2022
Не все именно на эту зиму, две пары с прошлых зим буду носить.
И еще одни страшненькие теплые ботики планирую заказать на экстремальные условия. Фото нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2022
Такі взяла, тільки чорні. Верх шкіра, середина овече хутро. Ціна шарова 1690 грн. Перебігати зиму вистачить.
Томатико• 01 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я в Испании покупала , в сентябре без скидок , тут до 50 евро всё заменитель .
Обувь дорогая .
Нога на ногу
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А де брали? Поділіться посиланням, будь ласка
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Підписана на сторінку в Фейсбук, вони 2-3 рази на тиждень проводять прямі ефіри, продаж товарів з Європи. Брала у них кросовки для чоловіка, пуми оригінальні доньці і собі дутікі, якість товару не порівняти із китайським ширпотребом. І ціни не дорого. На фото штани спортивні від Діснея теж у них брала
А як іх знайти?
Машка-замарашка• 01 декабря 2022
Мои мягуськи)
На рынке купила.
Обходила всю республику, ничего нормального не нашла и цены от 3500-4000
А в эти влюбилась и такие удобные
На рынке купила.
А в эти влюбилась и такие удобные
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
На ФБ Женя Стасюк. Багато взуття там брала. Коричневі навіть дешевше чорних зараз.
Капризуля• 01 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Брр
Нога на ногу
• 01 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дякую!
Нога на ногу
• 01 декабря 2022
Как хорошо, что я здесь спросила про обувь) Уже и маме присмотрела ботинки, и даже себе парочку))
Ответ дляЕлена1265
А мне, наоборот, захотелось. Надоело все ставить на паузу и чего-то ждать
Я тоже так считаю. Надо не забывать радовать себя по возможности в любой ситуации. Это я просто, видимо, упала временно в депрессию. Не люблю, когда мало солнечного света и короткие дни.
Единая страна!• 01 декабря 2022
Купила такие в интертопе, кожа в вагабонд мне очень нравится, тем более хорошая скидка, внутри шерсть. Остались ботинки с прошлой зимы, но они покороче и подошва тоньше, как оказалось у меня повыше щиколоток кожа от Холодов шелушиться и грубеет, кроме того в новых и выше подошва, короче моя находка
Ответ дляTakamaka
Ой, я сама то в депрессии сижу, то выхожу из нее. С переменным успехом. Я до ноября, с февраля, за все время купила только спортивный костюм. А сейчас поняла, что надоело так
Тихомандражная• 01 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Удобные такие ботинки? Я кажется их меряла, показали грубоватыми немного...