Маша хороша• 01 декабря 2022
Как Вам кроссовки?
Нравятся? Я влюбилась в цвет.
У кого такие есть - удобные?
Спасибо.
У кого такие есть - удобные?
Спасибо.
Крем для арбуза• 01 декабря 2022
Видела такие, в мужской модели сын сказал очень удобно ...простые , но качественно сделаеы и удобный вариант. Ну а вам уже носить же в целом хорошие, но ничего особого
Маша хороша
• 01 декабря 2022
Да,простые,но мне этот цвет запал в душу. Ещё вот сумку купила недавно, вроде подходит;)
Неместная Я• 01 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Фирма хорошая очень, качественная. И выглядит красиво очень. Берите
А мне не нравится эта фирма.И не все носится хорошо.И на вид,как для бабушек.Особенно носок крассовок.
Маша хороша
• 01 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Симпатичные и цвет супер. У скетчерс вообще удобная обувь обычно
Это да!
Маша хороша
• 01 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Так это кроссовки... Какой же у них должен быть носок?..
Неместная Я• 01 декабря 2022
Ответ дляМаша хороша
Вот мне они отличаются от остальных марок.Такой что ли круглый,как галошики.
Маша хороша
• 01 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А на який сезон взуття?
Весна-осень, думаю так