Нога на ногу• 01 декабря 2022

Какую обувь вы купили себе на зиму?

Ищу удобные и комфортные ботинки на каждый день, но все никак не могу найти. Уже отчаялась, и босая, хожу пока в осенних кроссовках. Купить могу только по интернету, поэтому тоже круг выбора сужается, ну и цена - желательно подешевле)
Oksana0612• 01 декабря 2022
panama jack теплющі, ugg такі літом на розпродажі за 50 фунтів. Українське взуття не купую, тільки деякі марки одягу.
Галябалована• 01 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я такие на весну заказала
На зиму взяли на меху или овчине?
Єдина Країна• 01 декабря 2022
Угг
Марія В• 01 декабря 2022
Ботфорти
Кили и Манджаро• 01 декабря 2022
Единая страна!• 01 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Удобные такие ботинки? Я кажется их меряла, показали грубоватыми немного...
На вид немного грубоваты и тяжелее моих, хожу уже день пятый и ноги привыкли
Герцогиня• 01 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
українські Мілана Степ на хутрі, ще є Джеокс чорні демісезон
Нереальні👍
Незламна Україна• 01 декабря 2022
мне важно, чтобы очень тепло было с детьми в лесопарке мерзнуть
Герцогиня• 01 декабря 2022
Ответ дляOksana0612
Там поруч з Вашими такі прикольні чорні😍
Oksana0612• 01 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Це дитячі, 7 років.
Герцогиня• 01 декабря 2022
Дівчата, ну чому у мене в уггі не нога а лапа? Я вже і чорні замовила, поміряла і відмовилась. Плюс нога в них якось вперед їде а п’ятка пуста, хоча і подошва рівна🤪
Дверной_Проем• 01 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Ботфорти
Та просто бы написали сапоги да и все))
Железобетон• 01 декабря 2022
Ось такі
Галябалована• 01 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Ось такі
Де замовили?
Наша взяла• 01 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Українського виробництва бежеві черевики купила. Тепло, сухо, 2200
О, это масис? Дайте отзыв пожалуйста
Наша взяла• 01 декабря 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Такие, ecco , 4700.
Есть ещё panama jack с того года
Та это ж кеды. Куда в них ?
Наша взяла• 01 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я такі обрала. Дуже зручні. Всередині щось типу войлоку. Не хутро.
Так это осень. Куда в них зимой то:((
Борец за справедливость• 01 декабря 2022
Ответ дляAnna Sasha
Купила отакі.Перший раз в житті світле зимове взуття.
Ооо, и я такие купила в Чёрную пятницу, была скидка минус 50. Взяла за 25 евро.
парИла я парИла• 01 декабря 2022
Хожу уже 3 недели-довольна очень
Танцепесенная• 01 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
1900 у меня такие
Гопница-Советчица• 01 декабря 2022
Заказала Вагабонд в Интертопе, второй день ношу, вроде норм.
очки_ннадо• 01 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Не все именно на эту зиму, две пары с прошлых зим буду носить.
И еще одни страшненькие теплые ботики планирую заказать на экстремальные условия. Фото нет.
Если не сложно,можете на ноге сфоткать экко укиюк, похвастаться? Какой у вас размер?
Манка Я• 01 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
не скользкие ?
Железобетон• 01 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Де замовили?
Купила з наявністі
Блины со смайликами• 01 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ви вже носите?зручно?Бо я ще не взувала)
Забыла что?• 01 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
не скользкие ?
Ні
Тихомандражная• 01 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Та это ж кеды. Куда в них ?
Мне хорошо под длинные джинсы, брюки. Тепло, первый раз ноги не мерзнут)
СноваЗдорова• 01 декабря 2022
В прошлом году носила серебристые, сматывалась из Харькова к кроссовках
В этом году купила такие же рыжие, а тут из Харькова и прошлогодние передали)
Теперь две одинаковые пары
А рыжий цвет вообще не люблю , не знаю зачем купила. Почему такой модели нет в бежевом цвете?
Робот Вертер• 01 декабря 2022
каламбия, некрасивые, но теплые, удобные и непромокаемые
@нюта• 01 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А де купували? Поділіться сайтом).