Отмотала своё• 01 декабря 2022
Как вы относитесь к парням, которые качают попу?
Тихомандражная• 01 декабря 2022
Если только ее, то это очень странно, а если все тело включая попу, то это единственно логичный вариант для получения гармоничной фигуры.
Кидстаффовна• 01 декабря 2022
в чоловіків ніколи не буди такої попи як жінок, розслаблется) а чого її не качати? тіло має бути всюди гармонійне, чи вам подобаються оці скелетики з біцепсами і все?) а ноги як сірники))))
пьЯНА• 01 декабря 2022
Я положительно отношусь к мужчинам, которые прокачивают всё тело и попу в том числе. Те, кто качает только попу меня смешат.
Капитошечка• 01 декабря 2022
Хорошо отношусь)
Но все в комплексе, так как если мужчина качает только попу -, то он, скорее всего, не для женщин)