31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
автор Вродепоmode 31 января 2014
Балетки,указан 40 размер,стелька 26см(на ножку 26-26,5),состояние новых,хочу взамен подвеску,погремушки или что-то подобное для малыша
annc 31 января 2014
сорри тут все темки есть туфельки, лыжные штаны и одежка для девочек
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-71886.html
заходите договоримся
монстрик 31 января 2014
Автор -я так понимаю что здесь нужно только обмениваться товаром а не указывать ссылками на объявления с ценами-а то опять продавалка начинается.
milka_26 31 января 2014
Меняю новый зимний спортивный костюм 44 р на такой-же костюм или похожей модели 46 р
Birist 31 января 2014
Ответ дляZabavo4ka
в Личку админам сейчас писать нельзя, надо писать в службу поддержки! И вообще-то всегда администрация как-то сообщала, что такая-то тема разрешена, как-то так видела...
А Вас именно Админ уполномочил, похоже, чтобы порядок здесь наводить?
Birist 31 января 2014
Меняю новую обувь на новую обувь (желательно: демисезонные сапожки/ботинки)-нужен размер американский 13, наш не знаю какой на нашу стопу 18,7 см нужен.

фото 1 - новые босоножки NINA Kids (США), р. 26,5 EUR, по стельке от края до края 18 см, от перемычки между пальцами до края стельки - 3,3 см, высота перемычки 2 см, регулировки по ширине нет, подойдут на ступню средней полноты 16,5 - 17 см. Застежка - липучка.

фото 2 - новые туфельки Ragg р. 27, по стельке 17,3 см (стелька не вынимается, погрешность 0,2 мм).
Верх - искусственная кожа, стелька-кожа, покдкладка-ткань

фото 3 - новые босоножки Jumping Jacks Kids Isabella (США), р. 11 US, по стельке от края до края (там, где черное) 18 см, по пробковой стельке (от шва до шва) 17 см. Написано р. 29 евро, реально идут на р. 27 узенькую стопу и худенькую ногу в щиколотке.

фото 4 - новые босоножки BORN р. 26,5 (этот размер указан на коробке, но также указано, что по стельке 16 см, а реально от шва до шва по самой бОльшей длине (до большого пальчика) - 17 см), Регулировки по полноте нет. На мой взгляд идут на узкую ножку. (Мы не смогли в них пройти по полноте при длине стопы 16,3-16,5 см. Отсюда делаю вывод, что нужно брать на очень худенькую стопу примерно 16 см).
Подкладка и верх - натуральная кожа.Стелька очень мягкая, подошва полиуретан - гибкая.

фото 5 - новые балетки PAZITOS р. 29. По стельке примерно 18,0-18,2 см. На узкую стопу!!!
Модель очень красивая, подкладка и стелька - кожа. Настоящий цвет на фото передать не представляется возможным (что-то среднее между бронзой и оливкой в реале). Есть нюансы - пара царапин, слабозаметных, их фото сделаю по просьбе.
coloritka 31 января 2014
Меняю куртку пальто
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7785162.html
Zabavo4ka 31 января 2014
Ответ дляBirist
А Вас именно Админ уполномочил, похоже, чтобы порядок здесь наводить?
нет, просто спросила:))) а то и я так написать могу, мол разрешили, дайте, девчонки:))) да и правильно, монстрик, пишет, если ссылки на объявки с ценами - то это уже не обмен, а продажи очередные, вот и получается... что как бы сами придумали, сами разрешили:))))

Да и потому, что здесь уже написали, мало кто указывает что и на ЧТО меняет, просто ссылки бросают, забавно всё это:))

Необижайтесь автор, но обмен - это лот на лот, грубо меняю одну игрушки на туфли, куртку, другую игрушку.. ну как-то так:)) А тут уже началось - вот ссылка - ’заходите договоримся’:))))

Эх, жалко, идея хорошая, но всё будет опять, как реклама:((((
Birist 31 января 2014
Меняю на мужскую обувь р. 44-45 (брендовые кожаные туфли, мокасины не отечественного производства и не откровенный Китай) или мужскую одежду (спортивные брюки р. ХL (на ОТ 98-100 см), или куртку зимнюю (с доплатой) р. XXL:

1-2) платье с сайта Маталан (Англия)Размер 16 англ. Наш примерно 50-52.
Полностью расшито мелкими пайетками. Спинка приоткрыта глубоким круглым вырезом. Застежка-молния (сзади). Длина - середина колена. Можно носить как тунику. Замеры: ширина между подмышками - 50 см, ширина в бедрах 52 см, длина платья от линии плеча до низа 89 см, рукав 3/4. Длина от выреза до низа 84 см, ширина в плечах 42 см, глубина выреза сзади 19.5 см . Почти не тянется из-за того, что расшито пайетками.

3) платье Be Beau (Англия). Размер 14. Замеры: ПОТ 38,5 см, длина платья от плеча до низа 85 см, ширина под мышками - 41,5 см. Платье полностью на подкладке, ткань-трикотаж, стрейч.

4) платье GEORGE, размер 14 (англ.), наш примерно 48. Идет на ОГ 94-96 см. Деловое платье со кладками баски. Длина платья: 101cm. Ткань достаточно плотная и хорошо держит форму, скрадывая все ненужное от посторонних глаз. Состав ткани: 76% полиэстер, 20% вискоза, 4% эластан

5) платье GEORGE размер 14 (англ.), наш примерно 48. Идет на ОГ 94-96 см. Замеры сделаю по запросу.
Платье с круглым вырезом, отрезной талией. Скрадывает все недостатки фигуры. Длина платья: 94cm. Ткань достаточно плотная и хорошо держит форму. Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. В комплекте с соответствующими аксессуарами может носиться как деловое, повседневное, и как нарядное.
автор Вродепоmode 31 января 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Автор -я так понимаю что здесь нужно только обмениваться товаром а не указывать ссылками на объявления с ценами-а то опять продавалка начинается.
Да,мы меняемся,но как Вам удобно,Вы можете кинуть ссылку на свой лот или выложить сам лот в теме.Цена необходимо для того,чтобы предложить что-то равноценное.
Birist 31 января 2014
Ответ дляZabavo4ka
нет, просто спросила:))) а то и я так написать могу, мол разрешили, дайте, девчонки:))) да и правильно, монстрик, пишет, если ссылки на объявки с ценами - то это уже не обмен, а продажи очередные, вот и получается... что как бы сами придумали, сами разрешили:))))

Да и потому, что здесь уже написали, мало кто указывает что и на ЧТО меняет, просто ссылки бросают, забавно всё это:))

Необижайтесь автор, но обмен - это лот на лот, грубо меняю одну игрушки на туфли, куртку, другую игрушку.. ну как-то так:)) А тут уже началось - вот ссылка - ’заходите договоримся’:))))

Эх, жалко, идея хорошая, но всё будет опять, как реклама:((((
Я указала, на что хочу меняться). Остальные могли упустить этот момент - возможно они хотят, чтобы им предлагали все подряд)
Tan_Den 31 января 2014
Меняю свои авторские картины (триптихи, написаны аслом 30х30см)на новую одежду размера 44, или обувь 39 размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6543368.html
Стучите в личку
монстрик 31 января 2014
спасибо-поняла .Для меня не обязательно равноценная цена можно и дешевле-если это нужно мне.всё равно товар лежит без дела вот и не подумала про равноценность )т.е цену
автор Вродепоmode 31 января 2014
Ответ дляZabavo4ka
нет, просто спросила:))) а то и я так написать могу, мол разрешили, дайте, девчонки:))) да и правильно, монстрик, пишет, если ссылки на объявки с ценами - то это уже не обмен, а продажи очередные, вот и получается... что как бы сами придумали, сами разрешили:))))

Да и потому, что здесь уже написали, мало кто указывает что и на ЧТО меняет, просто ссылки бросают, забавно всё это:))

Необижайтесь автор, но обмен - это лот на лот, грубо меняю одну игрушки на туфли, куртку, другую игрушку.. ну как-то так:)) А тут уже началось - вот ссылка - ’заходите договоримся’:))))

Эх, жалко, идея хорошая, но всё будет опять, как реклама:((((
Я считаю,что цена необходима для того,чтобы как-то сориентироваться,что предложить взамен,чтобы обмен был равноценным,только и всего.Не вижу пока тут рекламы,все что-то хотят взамен.Когда были темы с обменялками,я ничего не продала,но были совершены очень классные обмены
Zabavo4ka 31 января 2014
Ответ дляBirist
Я указала, на что хочу меняться). Остальные могли упустить этот момент - возможно они хотят, чтобы им предлагали все подряд)
да я не про Вас:))

те, кто не указывают, что хотят взамен - обычно ничего не хотят, кроме как продать:))) как показывает опыт таких тем
автор Вродепоmode 31 января 2014
Обменяю новое платье в пол,размер указан М на макси юбочку или макси сарафан,размера Л
Zabavo4ka 31 января 2014
Ответ дляRozetka
Я считаю,что цена необходима для того,чтобы как-то сориентироваться,что предложить взамен,чтобы обмен был равноценным,только и всего.Не вижу пока тут рекламы,все что-то хотят взамен.Когда были темы с обменялками,я ничего не продала,но были совершены очень классные обмены
и что на что она меняет??..

ой, ладно! С открытием темки
автор Вродепоmode 31 января 2014
Ответ дляZabavo4ka
и что на что она меняет??..

ой, ладно! С открытием темки
она указала,что хочет взамен,пост 28 и 30
Birist 31 января 2014
Меняю новую женскую обувь на новые женские демисезонные брендовые полусапоги/ботинки (возможно с доплатой):

1)туфли ALDO, кожа, р. 9 US, на мой размер 39 (широкую ногу) оказались тесными. По стельке 25 см, идут скорее всего на р.38.
Очень красиво смотрятся на ноге.
Скрытая платформа. Высота каблука 13 см.
Стелька атласная.
2) босоножки Type Z, лак, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 26 см ( на мою широкую стопу длиной 25 см оказались великоваты по длине). Высота каблука 13 см, высота платформы спереди 2 см.
3) босоножки 2 Lips Too , замш, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 25,5 см, идут не на узкую стопу и на высокий подъем . Высота каблука 15 см, высота платформы спереди (с учетом подошвы и стельки) 3,5 см, сбоку - 4 см.
4)
Birist 31 января 2014
к посту 49:

4) босоножки Seychelles. Длина всей стельки (от края до края) 25,5 см. На мой взгляд подойдут на стопу 24,5 см - т.е. на размер 38,5 (узкую ногу) или 38 (нормальную полноту) , поскольку на мой 39-й (широкую стопу длиной 25 см) оказались малы. Цвет золотистый (лучше всего он виден на фото 7). Первые два фото - фото сайта, чтобы лучше представить модель. Фото 2-10 реальные. Есть нюансы. По запросу сделаю фото и объясню.
Crazy_Squirrel 31 января 2014
ПОТ-33см
ПОБ-38см
Посадка ззаду-28см,спереду-18см
Довжина вн.шва-71см,зовн.-87см
є т.зв.недолік-я перебивала кльопки на ширінці.

CeLo
94% поліестер
6% еластан
довжина-70см
обєм грудей-до 95см
талія-66-70см
вдягнуте 1 раз на випускний.

Пальто тепле осінь-зима
розмір 40
ШП-40см
ОГ-88см
ОТ-80см
ОБ-95см
ДР(верх)-59см
ДР(низ)-40см
Довжина(по спині)-106см
недолік-покошлатилася підкладка там де ремінь має бути на штанах

red haute
футболка-разлетайка
размер С
96% rayon
4% spandex
ШП-44см(четких руковов нет,так что меряли от и до черного треугольника)
ПОГ-44см
Длина по спинке-63см

новий калькулятор сітізен
**********************************************************************
НА ОБМІН ШУКАЮ:
-великий калькулятор сітізен новий або стан нового.без збоїв
-туфлі на високих підборах розмір 35
-сумки сучасні модні(з бабусиної скрині не пропонувати)
-джинси-бедрівки завужені розмір 23-24
-лом срібла

пишіть в ЛС
Elenkaaaaaa 31 января 2014
Меняю новое платье, р.Л, реально на р.46-48 подходит на новое платье, только подлинее или рассматрю какой-либо равноценный обмен!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7867909.html
Elenkaaaaaa 31 января 2014
И вообще, меняю все свои лоты на женскую одежду р.46-48 и косметику!!!

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-253109.h...
Перлинка 31 января 2014
Новая блузка Lulu made in France https://www.kidstaff.com.ua/tema-6320184.html
Новая блузка Lulu made in France, ткань 94% коттон, 6% лайкра, яркая, модная идет на ОГ 80-92см, длина 60см
обменяю на красивую блузку на ОГ 96см
Перлинка 31 января 2014
Джинсы скинни новые на 3-4 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-5149249.html
обменяю на что-то для девочки 5-6 лет
Перлинка 31 января 2014
Новая кофта, турецкая, отличное качество, размер написан М, но большемерит подойдет на наш 48-50р .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4065248.html
обменяю на мужкую кофту 46-48р.
vikis_777 31 января 2014
подпишусь
Дуняшка87 31 января 2014
Обменяю новый свитер. на меня широковат Мой размер S. Меняю на новые вещи моего размера.
Солнечная Танечка 31 января 2014
меняю все свои лоты на парфюмерию, косметику или алкоголь))иногда возможен обмен на женские вещи 46р ))
annc 31 января 2014
Ответ дляRozetka
она указала,что хочет взамен,пост 28 и 30
о меня обсуждают а я не слышу! я все написала правильно, кто не умеет читать пишите в личку, прочту в слух)
спс автору!