Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
yeseniy@• 07 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15354965.html

mrakobesie• 08 ноября 2015
Меняю на новые кроссовки для мальчика 21 см по стельке.
Рассмотрю все предложения :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16126561.html
martysa• 08 ноября 2015
Новая куртка пальто чико Chicco на 1-3 года 15 мес рост 80-90

меняю на новое
Frijа• 08 ноября 2015
Меняю свои объявления на равноценные нужности
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15534541.html
)
MAIYA83• 08 ноября 2015
Юбка, новая. Не угадала с размером.

Рассматриваю варианты обмена, что-то полезное для дома (новое постельное белье на двухметровую кровать, покрывало...и.т.д.). Одежку размера S и XS.
MAIYA83• 08 ноября 2015
Пуховик lacoste легкое б/у. Состояние нового.
ruslana934• 09 ноября 2015
обміняю Задня кришка з дзеркалом для Iphone 4G4GS на
косметика,товари для дому,побутова хімія,носочки чоловічі,жіночі.
ruslana934• 09 ноября 2015
обміняю босоножки на подарок для хлопчика 7-8років
ігрушки,канц товари,та щось цікаве.
Alish@• 09 ноября 2015
Давайте меняться?!!! Но только меня интересует все новенькое:))))

Приходите ко мне за разными ВКУСНОСТЯМИ!!!

Есть очень много всего!!!!!!!

Пасты,сыры,сырокопченный бекон,уксусы,соусы,сладости...
Если что- то нужно конкретное пишите:)авось будет

Alish@• 09 ноября 2015
А еще предлагаю чудесную процедуру по полному восстановлению волос,даже после неудачной химии например:)

Это кератиновое восстановление и выпрямление волос

С меня процедура(Киев)- с Вас то,что меня заинтересует:)))
Опыт у меня огромный- будите довольны:)))
irina22• 09 ноября 2015
Меняю абсолютно новые мужские полностью кожаные кроссовки 40р-26см.
Обмен новое на новое, б/у на б/у но в хорошем состоянии!
НУЖНЫ: вещи для подростка 176 рост, вещи для девочки 134 рост, женские вещи размер S. мужские вещи L-XL, косметика, постельное, все для дома.
Пишите в ЛС.
Меняю вещи б/у в хорошем состоянии на мальчика от 150-164р. и вещи б/у для девочки 122р. Смотрите в моих темках.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-117313.htm...
Маргарита_Я• 09 ноября 2015
меняю новенького человечка 68 размера на 2 пары новых махровых носочков на ножку 13 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15330308.html
Маргарита_Я• 09 ноября 2015
меняю новые брюки для высокого мужчины на мужские х/б футболки, размер 54
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13549829.html
Маргарита_Я• 09 ноября 2015
меня новые женские босоножки 38 размера на новые босоножки или балетки 39 (полноразмерные)
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-15030752....
natasha matvienko• 10 ноября 2015
обменяю новые вещи на девочку на вещи новые или б.у бренд в идеале на девочку 3-4 года или 6 лет , предлагайте
Алла С• 11 ноября 2015
Фото 1.
Серебряный комплект цепочка 50 см+кулон-подвеска лошадка. Новый, упакован.

Фото 2-3.
Худди GEORGE. До 2-х лет. Состояние идеальное.

Фото 4.
Юбочка глория Джинс. Возраст 1-2. Состояние идеальное.

Предложите обмен.
Алла С• 11 ноября 2015
Наши игрушки. Предложите обмен. Состояние хорошее. Все работает.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15302296.html
Сонечко_1• 11 ноября 2015
Меняю сапожки по стельке 24 см (на широкую полноту не подойду).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10298159.html
на палантин разноцвет (преимущественно коричнево- оранжевой, коричнево-красной, коричнево-зелёной расцветки).
Кого заинтересовало - пишите в объявлении).
7753191• 11 ноября 2015
Меняю все, что есть у меня в объявлениях на НОВУЮ черную кроссбоди (не маленькую) из натуральной кожи.

Пишите в объявлении, пожалуйста, здесь не слежу.

Сонечко_1• 11 ноября 2015
Обменяю два свитера, подойдут на размер С-М
красного цвета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16010247.html
и малинового
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16008309.html
НА УТЕПЛЁННЫЕ джинсы -узкачи чёрного цвета ДЛЯ ШКОЛЫ (такого плана как на фото)
Алина Я.• 11 ноября 2015
Нужны краги для девочки на 3-4 года, мальчику 18мес-2 года. Зимний комбинезон для мальчика на 18 мес. Меняю все, кроме платьев, костюмов и шапок.https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
Пишите в ЛС, рассмотрю Ваши предложения.
Сонечко_1• 11 ноября 2015
Меняю комплект нижнего белья отличного качества (верх 75D, низ 40 р.)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9507091.html
НА КОЖАНУЮ СУМКУ.
Кого заинетересует - пишите в объявлении или в личку.
Ya_Yuliya• 11 ноября 2015
Меняюсь, если что-нибудь заинтересовало пишите
viktoriya_klim• 11 ноября 2015
Меняю шорты утягивающие слим енд лифт из тв шопа, новые, размер 2 икс л и три икс л-черные 65 грн размер s-m Трусики с высокой талией распродажа с моего магазина-35 грн. Шапочки новые на 1-3 года, разные. Нужно: бытовая химия, косметика, вкусняшки, одежка, предлагайте! Нужно много всего
viktoriya_klim• 11 ноября 2015
к предыдущему посту
7753191• 11 ноября 2015
Меняю все из моих объявлений на НОВУЮ интересную игрушку для мальчика 3 года (автотрек, машина....)

Есть много новых вещей, заходите.

Пишите в объявления, пожалуйста.
namor• 11 ноября 2015
Adelinez• 11 ноября 2015
Добрый Вечер: Обменяю детскую обувь 25-26р.для девочки: зимние белые сапожки,резиновые сапожки,состояние на 5-.
На парфюмерию,сумку по типу chanel,кошелёк.
Пишите,обращайтесь в личку.
Тирамисик• 12 ноября 2015
Чай ароматный и вкусссснююющий! Натуральный травяной! Собран и упакованв самой чистой местности - Карпатах! Мох исландский - мощное средство от кашля/бронхитов/простуд!
Lada_333• 12 ноября 2015
Куртку еврозима-деми, пролет с размером с Амазона (реально подойдет на рост 74-86) поменяю на куртку большего размера или обувь весенюю для девочки 1.5-2 года