Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ya_Yuliya• 02 ноября 2015
Меняю все свои объявления

erbee• 02 ноября 2015
Обмен вещей (почти все новое) на орбитрек, велосипед, принтер рабочий, мультиварку, и другое.
simmm123• 02 ноября 2015
Обменяю тестер Si (georgio armani) 100 ml дважды брызнут на другой тестер или духи такого жн объема. Мне не подошли по запаху.
lorsik• 03 ноября 2015
Девочки, подыскиваю подарок мальчику на 6-7 лет. Меняюсь на новые вещи из своих объявлений
ksunja1976• 03 ноября 2015
Обменяю свои объявления. Много очков и украшений.....
namor• 03 ноября 2015
Ответ дляksunja1976

на обмен только очки/украшения?
ZelenkaIN• 04 ноября 2015
Обменяю зимние ботинки 23 р (из моих объявлений) на зимние ботинки для девочки 16,5 см по стельке
Алина Я.• 04 ноября 2015
Ищу на обмен зимний комбинезон для мальчика 18 мес. на мои лоты (кроме платьев), домашний костюм 48-50 женский, мужские кроссовки 41-42 новые.
Алина Я.• 04 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...

Alish@• 04 ноября 2015
Приходите ко мне.Есть внуго вкусного,полезного и интересного:)))
namor• 04 ноября 2015
обмен всех обьявлений
Сонечко_1• 05 ноября 2015
ОТЛИЧНОЕ Платье, идёт на размер С-М - 300 грн.
обменяю на новые женские свитера (размер М) или утеплённые джинсы для мальчика (цвет чёрный, рост 164).
Тут за комментариями не слежу, поэтому кого заинтересует пишите пожалуйста в личку.
Сонечко_1• 05 ноября 2015
Меняю тёплый свитер в отличном состоянии на красивый палантин в красных или тёмно-синих расцветках. Цвет свитера красный, размер М.
Выставила также есть свитера малинового цвета и серого.
Сонечко_1• 05 ноября 2015
Блуза-топ, размер С-М. Обменяю на палантин красной или тёмно-синей расцветки расцветки, часы, набор трусов для мальчика (рост 15-164) .
marinka_8208• 05 ноября 2015
Меняю все из своих обьявлений!!! Ищу курточку зимнюю на мальчика рост 166-122.
Vik-• 05 ноября 2015
Меняю полукомбинезон White Sierra Snow Bib Insulated размер 4Т на такие же размер 3Т, или на аналогичный другой фирмы. Пишите в личку
Vik-• 05 ноября 2015
Ester_Tanya• 05 ноября 2015
Хочу зимний костюм на синтепоне 200,размер 46-48, может кто хочет обмен на мои обьявы
14081988• 05 ноября 2015
Обменяю фирменное платье на платье или что то равноценное с вещей

ksunja1976• 05 ноября 2015
Ответ дляnamor

на обмен только очки/украшения?
Можно все...
Samoylenkon• 06 ноября 2015
Надеюсь это сейчас очень актуально: меняю новые оригинальные американские игрушки (куклы) на красивую искусственную новую сосну
Glawa• 06 ноября 2015
Обмен на постельное белье и полотенца (ТАС) Турция
Набор из четырех трусов фирмы Next, размер XXL (наш 54-56) . Состав: 95 % хлопок, 5 % эластан. Ширина по резиночке - 47 см, глубина посадки - 33 см. 295 грн

Классная пижамка, пушистый флис, Primark, Англия, размер S. 600 грн
Замеры:
Кофта: длина с резинкой - 63 см, длина рукава с резинкой - 57 см, ширина - 43 см
Штаны: длина с резинкой- 96 см, ширина по резинке на талии - 30 см

Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan. 1300 грн

Легкое и воздушное платье Giorgia & Jons (оригинал Италия) . Длина - 87 см, ширина по груди - 47 см, ширина по бедрам - 52 см.1600 грн
butterfly055• 06 ноября 2015
Меняю два демисезонных пальто на женскую верхнюю одежду- куртку, пальто, или вообще на что-то из женской одежды размера S-M.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15853614.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7595546.html
_Sporty_• 06 ноября 2015
Ответ дляиришка чумак
девочки может у кого-то есть клавиатура к компьютеру не дорого

У меня есть, напишите в ЛС, пришлю фото
butovay• 07 ноября 2015
Добрый вечер

приглашаю к обмену https://picasaweb.google.com/114423823965242454101...

ищу зимние лосины мальчику рост 116-118
мужской пуловер (шерсть, акрил или флис) не очень светлых тонов в размере М/Л
женский пуловер размер С/М
хомут женский
продукты и сладкое
MariKur• 07 ноября 2015
Предлагаю обмен Вашего промокли Некст на скидку -100 грн от меня на косметику Гиалуаль. ( смотрите мои объявления). Спасибо!
MariKur• 07 ноября 2015
Предлагаю обмен Вашего промокода Некст на скидку -100 грн от меня на косметику Гиалуаль. ( смотрите мои объявления). Спасибо!
ZelenkaIN• 07 ноября 2015
Обменяю свои объявления на зимние ботинки девочке 24-25-26 р (по стельке 16,5)
lorsik• 07 ноября 2015
Есть 2 пижамки Дисней. Дочке малы. Обменяю на больший размер. У нас на 4 года, но они маломерки
yeseniy@• 07 ноября 2015
Меняю новые женские,мужские,детские шапки на новые детские вещи,мед домашний(с отзывами)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4620746.html