Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
elenkaaaa• 13 ноября 2015
Меняюсь, заходит
Ищу на обмен:
Зимний пуховик на мужчину xl-xxl
Полукомбез б/у lenne на мальчика размер 110
Обувь 39-40рвзмер женскую
Сумка женская
И ещё много чего (все для ремонта, мебель, полезности для дома, текстиль)

Сонечко_1• 13 ноября 2015
Комплект нижнего белья фирмы FELINA (Германия, оригинал). Комплект из эксклюзивной серии.
Верх 75 D, низ 40р.
цена за комплект 1200 грн.
Обмен на НОВУЮ кожаную сумку!
Adelinez• 13 ноября 2015
Ответ дляСонечко_1
Верх 75 D, низ 40р.
цена за комплект 1200 грн.
Обмен на НОВУЮ кожаную сумку!
1000гр?
Масяня79• 13 ноября 2015
Хочу обменять новый купальник H&M на утюжок для волос

бюстик размер 36В, трусики 12размер, только на трусиках вместо завязочек, идут по три полосочки. Всё новое с бирками, пролетела с размером. Бюст подойдёт на 2,5-3размер груди вот такой http://www.hm.com/de/product/21288?article=21288-F..., пишите в личку, в тему не захожу
MariKur• 13 ноября 2015
Добрый день! Предлагаю обмен Вашего промокода Некст на скидку -100 грн от меня на косметику Гиалуаль. ( смотрите мои объявления). Спасибо!
yanyska2012• 14 ноября 2015
Здравствуйте предлагаю на обмен элитный алкоголь !
Нужно платья блузы в офис с-ка, сапоги ботинки деми. Игрушки: плей до, монстры, евер афтер, хот вилс,

Предлагайте возможна доплата!
yanyska2012• 14 ноября 2015
еще и сумки нужны кожа/

ВСЕ НОВОЕ !!!!
nastya1506• 15 ноября 2015
лиф 80-85 B,Франция на лиф 75-80 B,НО С НЕБОЛЬШИМ ПУШ-АПОМ,или трусики на 46048 размер!
bonni4ka• 15 ноября 2015
Меняю все из своих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/announcements-62855.ht...
на косметику КАЛЛОС (KALLOS).
На регланы для мальчика рост 122/128.
На спортивный костюм для мальчика рост 122/128.

Lena777• 15 ноября 2015
Меняю новую парку Tchibo,размер 38,на такую же в 36 р-ре.Может кто-то купил и вам маленькая,с удовольствием бы поменялась. Пишите в личку,за темкой не слежу.
Марина П• 15 ноября 2015
Обменяю постельное белье le vele евро размера на что-то нужное). Расцветка Пазлы как на фото, цвет простыни не помню - розовый или жёлтый как в каталоге
В идеале на оригинальный парфум или бамбуковые простыни-покрывала
света785• 15 ноября 2015
обмен на новое и нужное мне, рассмотрю варианты

новый, оригинал

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.

Аромат:Древесно-пряный.
Дама с Амстердама• 15 ноября 2015
Обменяю туфли новые. Обула в офисе, поняла, большевиков.
Браска.
На 37,5.
Стелька 24,3.
vasilchenckoswetlana• 15 ноября 2015
Девочки,с удовольствием обменяюсь!!!пришли мои красавчики,но большеваты,пришла 10,а мне нужна 9,у меня вот такие,как на фото,можно такие же в 9р, но можно и другую модельку,цвет и модельку тоже любую,предлагайте,рассмотрю любые варианты
vasilchenckoswetlana• 15 ноября 2015
пишите в личку
Алина Я.• 15 ноября 2015
Нужны краги для девочки на 3-4 года, мальчику 18мес-2 года. Зимний комбинезон для мальчика на 18 мес. Меняю все, кроме платьев, костюмов и шапок.https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
Пишите в ЛС, рассмотрю Ваши предложения.
Тирамисик• 16 ноября 2015
Чай смачний та ароматний! Справжній травяний! Корисний та доступний!
Мох Ісландський - доступний засіб для лікування застуди!
Сонечко_1• 16 ноября 2015
Обменяю НОВЫЙ комплект нижнего белья (ГЕРМАНИя, оригигал) верх 70D, низ 40р. на НОВУЮ кожаную сумку! Цена комплекта 1200 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9507091.html
Marimar2011• 16 ноября 2015
меняю ботильоны и новый пуховик Zara, на новое.Предлагайте.

Vik-• 16 ноября 2015
Меняю полукомбинезон White Sierra Snow Bib Insulated размер 4Т с системой роста на такие же размер 3Т. Поменяю новые зимние сапожки KAMIK 12 размера c достающимся валеночком на размер 11. Меняю на такие же или на аналогичные товары другой фирмы. Рассмотрю любые варианты! Пишите в личку
Alisa_Zaychenko• 17 ноября 2015
Меняю свои объявления (лоты с одеждой) на одежду новую или в отличном состоянии:

- женский пуховик размер s;
- юбку-карандаш размер s;
- белую рубашку размер s;

Или на другие предложения:
- алкоголь;
- хороший кофе;
- памперсы Дада 4 размер;

Смотрите мои объявления и предлагайте обмен
pypsik3• 17 ноября 2015
Обменяю 2 упаковки ДЮФАСТОН использовно 4шт на кРем ЭЛМА или что еще,предлагайте
Марина П• 17 ноября 2015
Девочки, возможно Вас заинтересует обмен на саженцы винограда, все сорта ранние, столовые. Идеально на саженцы малины или что-то другое))
192837645• 17 ноября 2015
пролет с размером зимнего полукомбинезона White Sierra, размер 4Т, цвет фуксия, на дочку огромный, обменяю на размер 3Т
http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow...
УДАЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ• 17 ноября 2015
Ботинки рабочие Тревел
Артикул: 43-114111

Материал деталей верха: союзка, задинка – натуральная кожа, язычок, берцы – натуральная кожа или искусственный материал, мягкий кант - искусственный материал, подклад - нетканый материала, антикоррозийная фурнитура, жесткий формованный подносок.
Материал деталей низа: основная стелька - двухслойный композитный материал (поликожа), комфортная вкладная стелька.
Подошва:из вспененного полиуретана литьевого метода крепления (износостойкая, маслобензостойкая, кислотощелочестойкая, антистатик).
Удобная колодка 44р. помiняюсь на нове чоловiче взуття 42р
Атец• 17 ноября 2015
Обменяю мокасины коричневые натуральная кожа Lambertazzi 41 р. на 40 р
amarettauk• 17 ноября 2015
Меняю все из своих объявлений.Нужны ботинки зимние мужские 42.Пуховик женский м(44-46)
Vika_kosmetika• 17 ноября 2015
Меняю пролеты на девочку ростом от 116 до 128 см(регланы, футболки, шорты, зимний комплект Густи, платье) на нужное мне:
Полуторное постельное девочке в оранжевых тонах
Платье белое на рост 114-116 см к костюму метелицы
Настольные игры на возраст 5+
Только новое на новое
Тирамисик• 18 ноября 2015
Подаруйте близьким на свята ароматний та смачний лист! (Чай Карпатський в святковій упаковці, стилізованій під лист з яскравою маркою з символом Нового року!) Підписуйтесь до оголошень! Читайте відгуки! є відгуки на інших ресурсах, за бажанням можу показати! Подаруйте корисний подарунок за ціною листівки!
Glawa• 18 ноября 2015
Все свои объявления меняю на полотенца и постельное белье TAC (Турция), смотрите все объявления и предлагайте обмен. спасибо.