С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Здравствуйте!
Девочки! Купила себе прекрасные две куртки OLD NAVY.
Белую и синюю.
Сегодня получила и оказалось,что довольно сильно пролетела с размером...
Взяла XXL, а нужно мне L или хотя бы XL.
На сайте уже нет ни размеров,ни таких цветов.
Может кто-то заказал себе такие же и оказались малы...
С удовольствием обменяюсь.
Белую и синюю.
С удовольствием обменяюсь.
Zadoroha01• 24 декабря 2016
зимние ботинки jack-wolfskin
размер 9 (стелька 26,5 см до загиба, с загибом 27,2)
Обменяю на такие или похожие меньшего размера (стелька 26 см)
lizzy-vinky• 25 декабря 2016
обменяю 2 укрока английского на маникюр или макияж на новый год, пишите
kilira1987• 26 декабря 2016
Костюм трійка Carters.
Розмір 24м.
Жилетка фліс.
Штанці і боді 100% котон.
Новий. З етикеткою.
Наш прольот з розміром.
Обміняю на такий же або схожий. Але розміром менше 12м.або 18м.
Розмір 24м.
Жилетка фліс.
Штанці і боді 100% котон.
Новий. З етикеткою.
Наш прольот з розміром.
kilira1987• 26 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21329849.html
шукаю на обмін побутову хімію марки фрош чи денкміт
реглани, джинси на хлопця розміру л
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77373.html
реглани, джинси на хлопця розміру л
Добрый вечер. Обменяю товары из своих объявлений (новая женская одежда Zara, H&M, Mango, Bershka и др.) на новую сумку (желательно натур. кожа) тёмно-зелёного, коричневого, рыжего, серо-коричневого, тёмно-серого цветов среднего или большого размера, сверху на молнии, желательно несколько отделений.
валерия зеленко• 03 января 2017
Обменяю новое: вечернее платье м-ка, туфельки zara 28р, зимний комбинезон 110р, идет на 116см, новый с маленьким нюансом(такой и купила) так же пролетела с размером, комплект Zara - тигровые штанишки(новые) с футболкой(б.у в идеале) смотрится очень стильно, комплект Young Hearts 4-5T, Угги RJs fuzzies usa 40-41р б.у 1 раз, пролет с размером( обмен на сапоги);
Так же возможен обмен б.у.
Интересует обмен на: куклы монстр хай, винкс, конструктор лего, настенные часы и полка в детскую, женские кожаные сапоги 26,5 см. Так же рассмотрю Ваши варианты. Возможно что-нибудь заинтересует.
Так же возможен обмен б.у.