31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
butovay 26 марта 2018
Обменяю новую зимнюю лыжную термокуртку р. 134/140 ф.1
на такую же зимнюю термо куртку, но размером 116 в расцветке как ф.2
Дама с Амстердама 26 марта 2018
Меняю куртку Reima 134-146.
В новом состоянии, после химчистки.
Многое нужно. Предлагайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24827212.html

На обмен идут все мои лоты
Juliana R 27 марта 2018
Накидка на сиденье бамбуковая .1 штука
в ЛС
Kattyshuk 31 марта 2018
Обмен моих пролетов одежды НМ, все новое, заказывала в январе-феврале с Англии и Америки. Блузочка на весну, размер 8. Костюм размер S, скорее на М.
Интересует одежда женская Xs-S или одежда и игрушки мальчику 3-4 года, только новое. Спасибо, приходите
Falcon82 01 апреля 2018
Приму в дар или обменяю на мои лоты вишивку биссером или нитками. Главное канва с нанесенным рисунком и бумажная схема. Можно без ниток и биссера в комплекте. Бу или новое. Может кто то начал вышивать и забросил. Пишите в ЛС. Рассмотрю все варианты
Мелания-25 01 апреля 2018
Меняю купальник Gabbiano Польша Lilian 02 цвет пудра размер 38 C М на аналогичный размер л, чашка с
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25329737.html
solodinka2007 03 апреля 2018
Нарешті і я тут, пропоную на обмін Оригінал Босоножки мыльницы сандалии кроксы Crocs ColorBlock W8 Стелька 25см , є в двох кольорах ціна обміну як і ціна продажу 720грн.
Міняю на
- пральні порошки
- щось цікаве для дітей ( дівчаткам 4 роки)
- чоловіку футболісту (50р ) форму літню, або штани спортивіні)
- Мультиварку ( можлива моя доплата)
nka1111 03 апреля 2018
Добрий день, дівчатка)
Міняю всі свої оголошення https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-962367 на:
- парфуми оригінал Armani Kode;
- парфуми оригінал Givenchy Hot Cuture;
- парфуми оригінал чоловічі Polo;
- одяг чоловічий розмір S або М, футболки, світера, спортивні костюми.
Д_О_Н_Я 05 апреля 2018
Меняю сникерсы разм. US6 на современную новую обувь US8
innova77 05 апреля 2018
Меняю кожаный пиджак-куртку, Куплена в Турции, в идеальном состоянии, на кожаную сумку новую, можно кожаный шоппер.
Возможен обмен на новую мужскую куртку(Ваши пролёты, например), демисезонную, размеры 52укр и 48укр. Также в обмене принимают участие все вещи из моих объявлений. Интересуют на обмен летняя обувь для мальчика 34рр, босоножки женские 37,5-38рр.
zneshka 06 апреля 2018
Обменяю платье Манго в размере М на размер Л. Интересует только эта модель
nata220 15 апреля 2018
Кеды с объявления готова поменять на :косметику , кухонные принадлежности , белье , купальники-только новое .
nata220 15 апреля 2018
37 размер- замш , обменяю на алкоголь , косметику
nata220 15 апреля 2018
Ветровка размера Л-одета 4 раза от силы . Также обменяю на алкоголь , косметику , кухонные принадлежности и т.д . Предлагайте )
nata220 15 апреля 2018
Новый купальник . Размер Л. Очень эффектный . Обменяю на новые вещи . В приоритете белье размера М с моей или вашей доплатой
MG-sell 15 апреля 2018
Меняюсь всем https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
на данный момент наиболее интересуют колготки, трусики, летние носочки девочке на рост 86см
МаЛиНкА-МаЛиНкА 17 апреля 2018
Обменяю джинсы новые Некст р 116 на джинсы или новую одежду р 122-128 на мальчика
butovay 17 апреля 2018
ищу на обмен новое на новое
на обмен не все товары, спрашивайте

-пудровый качественный карандаш (не механика)
-скраб скатка
-женские шорты джин (стандартные не короткие трусы) на бедра 98-100
-балетки кожа или обувь 38 женская
-белье Kinga верх 85В, низ М
-воскоплав баночный
-воск пленочный
-ортопед и качественные босоножки мальчикам 27/33 кожа
-витамины детские (не орифлем и т.д)
-женские штаны и джинсы с завышенной талией (бедра 98-100) не клеш!
-возможна детская одежда мальчикам с роста 110 и с 128
-мужские качественные футболки р. М/Л

Новое с бирками
так же ищу на обмен джинсы НМ у меня р. 14 или 40 обмен на такие же или темные р. 38
макасины р. 28 или 10 НМ обменяю на такие же или другого цвета в размере 27 (как вариант 26 смотря сколько стелька)

прошу писать в личку. Спасибо
chitay 18 апреля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15728212.html
НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
УКАЗАН РАЗМЕР производителем 6 (39,5) = мне на 38,5 впритык.
ПО СТЕЛЬКЕ = 23,8 см
Ширина стельки в самом широком месте = почти 8 см (7,8см)
Стелька не вынимается
Все замеры сделаны рулеткой
Мягкие, легкие удобные.
Без брака и дефектов.
Подойдут и девочке, но на полную ножку

ОБМЕН интересует исключительно на НОВОЕ.
Ваши предложения, пожалуйста, пишите в личку.
Рассмотрю абсолютно все для себя, мужа, детей и на подарки.
oksana_kseniya 21 апреля 2018
Купила ребенку золотые лодочки некст и пролетела с размером, большие(((( размер 2.
Может, кто купил себе и они малы, размер 1.

Буду очень рада, если найдется такой вариант!!!!
K@ro 21 апреля 2018
меняюсь :) новое на новое или в идеальном состоянии .
Нужна одежда на мальчика от р.150 худощавый., обувь новая от р.36 и больше, настольные игры, книги Коты Вояки, блейд Такара Томи. Или Женское размер S
Тасюля 22 апреля 2018
обмен на пряжу и спицы и крючки любого моего объявления
forever-young 24 апреля 2018
Меняюсь. Джинсы новые брендовые девочке 98см и 110см, мальчику 116см. И другие мои объявки на Ваши предложения
i3811 24 апреля 2018
Заходите. Ищу на обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-7378425.html . Или предлложите свое из чего либо нужного в быту- рассмотрю все предложения
K@ro 25 апреля 2018
меняюсь :) новое на новое или в идеальном состоянии .
Нужна одежда на мальчика от р.150 худощавый., обувь новая от р.36 и больше, настольные игры, книги Коты Вояки, блейд Такара Томи. Или Женское размер S
доцик 01 мая 2018
Обменяю оригиналы моих парфумов Chloe Fleur de Parfum не хватает 5 -7 мл примерно и Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur тоже чуть затестила.....
Ирише4чка 02 мая 2018
Обменяю платье НМ на девочку в размере 9-10 лет, на такое же, только на размер меньше 8-9 лет. Только новое с этикеткой. Может кто-то тоже пролетел? Давайте меняться
MariKur 05 мая 2018
Обменяю новую сковородку. Предложите, что то на обмен. Пишите в личке. Фото можно посмотреть в посте 6226(выше). Спасибо!
OLALA86 05 мая 2018
Ответ длядоцик
Обменяю оригиналы моих парфумов Chloe Fleur de Parfum не хватает 5 -7 мл примерно и Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur тоже чуть затестила.....
на что меняться хотите?
lorsik 06 мая 2018
Меняю свои лоты на одежку первоклашке. Интересует все, начиная от носков
Можно б/у в идеале