С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Richilucky• 06 марта 2018
Обменяю нишевый аромат
Mancera Roses & Chocolate ,Оригинал,флакон 120 мл,примерно без 15мл,коробка,мешок,все есть.На другие ароматы,люкс или ниша,предлагайте в лс.
ищу на обмен новое на новое
на обмен не все товары, спрашивайте
-пудровый качественный карандаш (не механика)
-скраб скатка
-кардиган женский С/М
-женские шорты джин (не короткие-короткие) на бедра 100
-балетки кожа или обувь 38 женская
-ортопед и качественные босоножки мальчикам 27/33 кожа
-витамины детские (не орифлем и т.д)
-женские штаны и джинсы с завышенной талией (бедра 100) не клеш!
-возможна детская одежда мальчикам с роста 110 и с 128
на обмен не все товары, спрашивайте
-скраб скатка
-кардиган женский С/М
-балетки кожа или обувь 38 женская
-витамины детские (не орифлем и т.д)
Marina Farmasi• 15 марта 2018
Обмен моих объявлений! Интересует одежда для девочки от 2х лет и женская 50-52р. Обувь р.36, бытовая химия немецких торговых марок. Хлебопечка и др. Жду предложений!
lenchik_nika• 17 марта 2018
Заходите на обмен, есть новинки!
Обмениваю почти все из своих объявлений, все новое (витамины и косметику NYX тоже)
Invaserwis• 18 марта 2018
Женские джинсы D&G
Совершенно новые и совершенно малы :(
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 96см и ОТ до 70см . Длина 109см
Указан размер 29, но сильно маломерят, идут на скорее на 27р.
Совершенно новые и совершенно малы :(
Обменяю туалетную воду Gian Marco Venturi Woman.
Покупала на MAKEUP, не подошел аромат.
Объем флакона 30 мл, осталось примерно 25 мл.
Интересны Salvador Dali, Franck Olivier, Moschino и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25640189.html
Покупала на MAKEUP, не подошел аромат.
Ekaterina7877• 24 марта 2018
Обменяю любые вещи из моих объявлений https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-479760 на слипоны женские новые р.38-39.
Наталья Креативная• 24 марта 2018
Только ЧЕРНОВЦЫ!
Обмениваюсь продавалкой.
Интересуют только НОВЫЕ вещи.
Обмениваюсь продавалкой.
Интересуют только НОВЫЕ вещи.